Войти

Моя история

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

скорейшего восстановления!!как с такими трубами взяли в перенос?????

0
07.01.2018

Я просила удалить зная что спайки. Гидрос никто не видел ... спасибо большое

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

восстановления скорейшего и в бой!!Подруга через цикл в перенос пошла- мальчишка растет

0
08.01.2018

Мариночка, спасибо ) мне пока уколы на 21 день назначили. Да и наркоз все дела ... стресс . Хочу к весне или летом . Пока отдохну от всего. Подружка умница ! Счастье ей и сыночку.Даааа бедные мы женщины. Как тяжело дается материнство. Но оно того стоит... пройти всю боль ... ради такого счастья !

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не то выдержим!!Но ты времени зря не теряй- готовься.витаминки.обследования и пр. удачи!!

0
09.01.2018

Спасибо) уже пью витамины .

0
09.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

умняшка!!Держись!!Мы победим!!

0
09.01.2018

По - любасу)))))

0
10.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я узнавала)))

0
10.01.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Хорошо, Чили все благополучно закончилось! Удачи вам в ближайшем протоколе!

Кстати, ваш врач украинка из Италии не догадалась о вб?

0
06.01.2018

Врач которая из Украины она смотрела когда все чисто было. После нее смотрел еще эко врач и врач его коллега. Все чисто было. После того как узи показало шар ... 6 см ... Я позвонила украинке и она сказала быть такого не может за 10 дней чтоб киста 6см ... Это мол внематочная скорее всего. Я просила: разве можно кисту спутать с внематочной... Она ответила: возможно все . Но сама она снимков узи не видела. Я говорю: ну вот операция завтра и будет все ясно. Потом ей написала что она была права

0
06.01.2018

В итоге получается внематочная вообще была слева... ее даже не видели! Никто .... А правая сторона гидрос приняли за кисту

0
06.01.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

моя ре после анализов сразу отправила меня на удаление труб, только после операции мы начали готовиться к ЭКО

0
06.01.2018
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Ленусяка,добрый вечер!

А вы не помните по каким именно анализам ориентировался ваш врач,что именно ее натолкнуло на мысль об удалении труб? Самой предстоит...

0
06.01.2018
Ленусяка
Руслан, 21 год 7 месяцевНикита, 8 лет 1 месяц Челябинск

я делала снимок труб, жуткая штука, но сразу видно гидросальпинкс

0
06.01.2018

Вот и умница врач ! Нет смысла если они просто не подлежат лечению .

0
06.01.2018
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

Понимаю,что звучит это странно,но может и хорошо,что хотя бы понятна причина.Надеюсь,теперь все у вас получится!Удачи!

0
06.01.2018

Конечно ! Я очень рада ) не знать в чем причина это ужасно больно .

0
06.01.2018
Солнечный лучик
Санкт-Петербург

У меня впереди первое ЭКО,врач поставил гидросальпинкс,правда ещё под вопросом,но в конце января иду на лапароскопию,если что то с ними не так,точно решила удалить,а не цепляться,так как очень высока вероятность внематочной. Ваша история в очередной раз показала мне, что не стоит с плохими трубами идти на ЭКО,как у меня была первая мысль!

0
06.01.2018

Внематочная раз ! Два эта жидкость сочится в матку. И имплантации не будет ! Плюс молочница вечная скорее всего вас тоже посещает часто.... одни минусы ....только удалять!

0
06.01.2018
Татьяна
Тамбов

Полностью согласна, что трубы надо удалять, сама до последнего верила в свою тубу, делала две лапары, смотрели, говорили отличная и проходимая, а потом врач и говорит даже если она и проходима, она может просто не сокращаться, не проталкивать яйцо в матку, а под действием прогестерона, даже здоровые трубы могут как воронка затягивать эмбрион в себя, у меня тоже после первого протокола была внематочная, трубы удалили.

0
06.01.2018

Точно ! Так жалко потраченные силы , эмоции, здоровье и деньги... ну ладно теперь хоть можно быть спокойной)

0
06.01.2018
Анна
Северск

хорошо,что вовремя увидили,а если бы труба лопнула......У меня 2 года подряд 2внематочные удалили трубы,за плечами 2эко,но пока не получилось,надеемся на этот год счастливый,удачи вам!

0
06.01.2018

За малым не рванули!просто чудо

0
06.01.2018

Вам Анюта тоже победы!!!!

0
06.01.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

вот так история!поскорее вам восстановиться!

0
06.01.2018

Я вообще супер) а то всю голову сломала почему эко всегда так... врач с уверенностью сказал, причина неудач трубы... яичники , матка , анализы, сперма мужа все супер ! Я рыдала искала причины. Все проверили . Кстати удалить трубы больные я просила и раньше ! Понимала что они мне уже не нужны. Была лапара перед первым м эко и еще тогда сказали что трубы плохие. Я удивилась тогда еще почему не удалили....

0
06.01.2018

Мне показали фото прям после того как увидели все это. Зрелище жуткое !!! Цветные фото ! Показали и где внематочная. И какая труба вторая ., она еще и перекрутом. Как жгут...просила врача скинуть мне эти фото . Он отказался! Может потому что диагноз ставили мне неверный ... И мучали ...

0
06.01.2018
Настя_Я
Планирую Сочи

Вы большая молодец! Многие тянут годами и ждут чуда с непроходимыми трубами, гидросальпинксом и т.д. Я считаю, что при наличии прямых показаний к тубэктомии, необходимо принять это, как шаг на пути к победе! Вам респект за пост 👍👍👍

0
06.01.2018

Жалко прощаться с " дерьмом" это типо как последняя надежда что а вдруг чудо будет. И поэтому не удаляют.и снова и снова идут на эко . Я своими глазами увидела трубы... не фото в инете. А свое.... боже я тоже всегда надеялась, А может у самой получится без эко.... да там вариантов ноль с таким кошмаром

0
06.01.2018
Ксения
Марк, 6 лет 9 месяцевМатвей, 3 года 9 месяцев Тюмень

Милая, восстанавливайтесь! морально и физически, все у Вас впереди!

0
07.01.2018

Спасибо большое!😘

0
07.01.2018
За что опять мне это ((((( Замершая беременность ((((

Похожие записи