Все.Все..Все...16 ровно недель.Поехали на цервикометрию и увидели мертвого малыша.Узистка сначала шею померила-все хорошо после швов.А потом малыша посмотрела.Говорит спит малыш..А потом..Плохие новости..Сердце не стучит.Это все.Нас проклял кто-то что-ли....Двойню потеряли в 22 недели,через год замершая в 8 недель а еще через год-счастье,которое остановилось ровно в 16.Это ад повторяется..Снова повторяется.
Теперь в жк.И прерывание.Девочки ,кто проходил этот ад...Это под наркозом или родами?
