Войти

У нас остановилось сердце.

Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

Очень вас понимаю(( У самой три зб, но на ранних сроках, что легче. Вряд ли тут поможет генетика - на таком сроке уже маловероятно, что по генетике замерло. И ХЭ тоже вряд ли - плацента уже сформирована. Бактериальная инфекция после швов? Может быть в этот раз. Но странно, что уже было столько потерь. Я бы к психологу пошла. Точнее я сама так и сделала. Вскрылось очень много неожиданного. Хотя до этого я сама в себе тоже искала психологические причины.

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Думаю об инфекции.

0
09.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Посоветую вам , а вы уж сами решайте. Я велась у Тапильской Н.И. Ее многие знают в Питере. По её назначению колола в беременность нейпомакс до 23 недели в малой дозе. Бобров,в принципе, был не против.

Я разговаривала со многим девочками, кто тоже колол. У всех была невынашиваемость, потери. С уколами все ок. Конечно, и сопутствующая терапия.

Нейпомакс защищает плод от инфекций,стимулирует рост, и тд. Есть и его противника среди врачей,но я своему доверилась.

Сил вам!

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Оля,спасибо Вам,насчет Тапильской наслышана,подождем результат,что с ребенком случилось

0
11.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь, вы обязательно станете мамой. Самой лучшей мамой на свете!

0
11.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Все потери разные.ИЦН,зб на небольшом сроке не установили так как медикаментозно прерывали,чтобы не травмировать шею.А сейчас еще неизвестно.

0
11.01.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

Это понятно, что материальные причины разные. Но в сухом остатке - дети умирают, не родившись, а вы не становитесь матерью. И у этого может быть психологическая причина. Иногда ее проработка может менять ход истории.

0
11.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Спасибо за совет.Но я считаю себя матерью.С пустыми руками.Но у меня есть дети хоть и неживы они.

Психологические причины в истомикоцервикальной недостаточности или в замершей беременности по моему нет

0
11.01.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

По факту детей нет. А раз детей нет, значит вы не можете проживать роль матери в этой жизни. И это есть реальность. У меня же аналогичная ситуация, и я задаю себе вопрос, почему-то у кого-то случается ицн или зб,или пролет, а у кого-то нет. И абортов понаделали кучу и нет никакой ицн. И эмбрионы переносят полуживые, и хгч плохо растет, и плод отстает, а в итоге ребенок рождается живой и здоровый. Можно, конечно, все списывать на случайность, на медицину. Но когда это повторяется раз за разом, это по меньшей мере странно.

0
11.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Спасибо что бьете ножом прямо в сердце,что я не мать.Психология Вам поможет

0
11.01.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

Я, понимаю, что это ужасно больно. Простите, что добавляю страданий в вашу жизнь. Я пишу вам, потому что моя ситуация схожа, и я тоже пока не реализовалась, как мать. И да, я выбрала путь поиска причин через психологию. Пока не могу похвастаться результатами с детьми, но еще прошло мало времени. А в целом жить уже стало легче. И по разговорам с уже благополучно родившими могу отметить, что психологические причины встречаются гораздо чаще, чем мы себе можем думать. Только их тчжело осознать. И люди, даже уже родив, не всегда отдают себе отчет, что они в себе изменили. Но изменения эти есть. Подсознание - штука очень тонкая. Но именно оно определяет наше бытие.Самое непродуктивное - пребывать в иллюзиях относительно своей жизни. Первый шаг по изменению ситуации начинается с признания реальности.

0
12.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Вашу реальность я увидела и надеюсь что Вы остановитесь в своих высказываниях о том что я не мать и у меня нет детей.Очень Вас об этом прошу.Ваша реальность-слова которые Вы пишите несчастной женщине мне неблизка а уж с Вашей психологией вообще не имеет ничего общего.Очень трудно подбирать слова чтобы Вас не оскорбить.Но Вы это сделали сами.

0
12.01.2018
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 6 дней Москва

Каждый выбирает свой путь. Пусть у вас все получится!

0
12.01.2018

Вот, кстати, Да, тоже Думаю, что причина моих 5 потерь в голове...Где-то себе когда-то подсознательно дала какую-то установку....собиралась к врачу-гипнологу перед след.попыткой, но больше на попытки не решилась.

0
27.02.2018
Ирина
Щелково

И я вас понимаю , у меня тоже одни печальки. Очень тяжело!!!! У меня в январе 2016 года, на 34 недели умер внутриутробно мальчик...У меня было кесарево, так как он не правильно лежал (поперек). Вот только сейчас восстановилась. Была уже попытка в крио, но не удача. Сочувствую Вам. Держитесь...

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Мои соболезнования.Сил и мужества.

0
09.01.2018
Ирина
Щелково

Спасибо и Вам. Все у нас с вами получится и будем ещё счастливыми мамами. ( хотя мне уже даже не 40). Но я все равно ещё надеюсь.

0
09.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

А причина по какой умер?

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Неизвестно еще

0
09.01.2018
Ирина
Щелково

Фетоплацентарная недостаточность. Внутриутробная гипоксия плода.

0
09.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Сочувствую. Очень

0
09.01.2018
Ирина
Щелково

Спасибо. Скоро будет крио на згт с блокадой. Надеюсь, маленький останется с нами.

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

И Вы держитесь изо всех сил.

0
11.01.2018
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Ужас.... сама пережила это в 20 , 22 и 29 недель... гемостаз, кровоток наблюдали ?

Я вам соболезную😢

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Да с гематологом веду беременнсоть,на клексане.

0
09.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень вам соболезную.. так хотелось, чтобы у всех получилось!...,,

Вы у Боброва? Наверное, надо ему позвонить.. он скажет, что сдать...

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Да,уБоброва,позвоню ему сегодня,если дозвонюсь.Взяла направление в жк в ЦПСиР на Комсомола.Завтра утром поеду

0
09.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сил вам...

это так несправедливо(((

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Наблюдала,только пересдала все для приема

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Оксана,три раза сиолкнуться с такой бедой....ужас...А в чем причина у вас была выяснили?

0
11.01.2018
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

В личку напишу

0
11.01.2018
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Ужас какой 😭 вы только держитесь! А до этого было всё в норме?

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Да и скрин хороший и шея после швов 40,5

0
09.01.2018
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

А вы без пгд делали?

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Без пгд.В посеве инфекция была клебсиела пневмония.Лечили антибиотиками.Может в ней причина.

0
09.01.2018
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Может конечно, ноу вас ведь ужк 3 замершая! Мне после 2 замерших предлогали пгд делать! Надо ляльку сдать на анализ

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Сейчас вторая.Двойня-преждевременные роды из-за ицн

0
09.01.2018
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Даже слов нету, понимаю как вам тяжело! Но вы обязательно сдайте лялю на анализ

0
09.01.2018

мне очень жаль, пусть хватит сил все это пережить. И теперь, я бы советовала найти очень хорошего генетика. Одной из причин таких ситуаций является генетика, а именно анеуплодии (хромосомы с поломками) Причиной может быть генетическое наследие, возраст женщины или просто так решила матушка- натура. Необходимо сдать кариотип супругам (один раз на всю жизнь) и далее в зависимости от результатов. Если подтвердится диагноз, тогда эко с ПГС НГС для 24 хромосом ( Далее (если не делали), извините - "покопаться" в сперме мужа, поскольку недостаточно хорошего качества тоже может быть причиной всех этих ситуаций. В зависимости от результатов, врач должен сказать, что с этим делать, одним из решений может быть эко с ПГС НГС, но это уже решает врач.
Собраться силами и мыслями. Нужно думать о будущих детях. Я думаю, что одним из решением будет консультация у очень хорошего и репродуктолога, и генетика в хорошей клинике эко. Проверьте хорошо интернет. Самое главное найти причину, что-то где-то есть. Без причины может быть до 3 раз, если это, к сожалению, повторяется, нужно узнать почему.

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Причина потери двойни-ИЦН.замершая беременнсоть на маленьком сроке-медикаментозно прерывали,чтобы шею не травмировать,тогда переносили одного сладенького эмбриона,его сердце даже не раскачалось,а сейчас вот такой удар,после хорошего скрина,наложили швы,шея 40,5.

0
09.01.2018

Соболезную! Перенесла ЗБ на 24 неделе, делали искусственные роды. Вызывали.

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Мое сочувствие Вашей потере ((

0
11.01.2018

Спасибо. Теперь уж всё забылось, и уже после этого дочка родилась-2.5 года уже.... но долго в себя прийти не могла, людей видеть и говорить с ними.... вообще тяжело было вернуться в обычную жизнь.... Да Вы и сами всё это знаете, что я говорю.... Сил Вам и поддержки близких! Соболезную и Вам!

0
11.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Вам здоровья крепкого и всего самого доброго

0
11.01.2018

Спасибо! И Вы берегите себя! Держитесь! Не болейте, всё будет хорошо!

0
11.01.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Вы больны и никто вас не проклял. Вам просто нужен врач, который найдет вашу проблему и решит. Это сложно. Ищите специалиста, но явно не в ЖК.

0
11.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Спасибо,что вы мне сказали что я больна и непроклята.В жк я ни с кем не ведусь ,кроме как во время беременностей.

0
11.01.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

В любом случае мужайтесь. Вам никто не поможет кроме вас. Очень советую психотерапевта. Курс пройдете и станет легче. Как мне сказал однажды врач,что сейчас любая женщина может родить ребенка вопрос только в деньгах и способе. Когда я занималась своей проблемой,то встречала женщину у которой было 13 ЭКо и только в 43 она родила, а другая перенесла 6 ЗБ,но нашла проблему и тое выносила и родила. Ходите в церковь если верите. Просите. В любом случае боль пройдет и вы начнете сначала.

0
11.01.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Очень вам сочувствую. Держитесь! Обязательно сдайте анализ на генетику плода. Кровь вам наверняка контролировали, учитывая ваш анамнез. Ещё раз соболезную...

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Взяла направление в ЦПСиР ,там подскажут какую диагностику провести?

0
09.01.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да, должны подсказать. Вы просто держите в уме и настаивайте на генетике, чтобы точно понимать в чем причина и как этого избежать в дальнейшем. Берегите себя.

0
09.01.2018

Ужасно, так жаль... Здесь ничего не описать словами...
А на скрининге все нормально было на первом?

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Да,все было нормально,толкь онизкая плацента по задней стенке.

0
09.01.2018
Катрин
Планирую Москва

Переделайте Узи у другого специалиста. Мало ли!!! Не рубите сгоряча!

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Узи подтвердило.Я сама видела с мужем небьющееся сердце на большом мониторе в ЦМП.

0
09.01.2018
Катрин
Планирую Москва

Тогда мужайтесь! Скорее всего,в дитё были врождённые пороки,не совместимые с жизнью. И лучше сейчас это обнаружить,чем родить больного или не живого дитя! Поверьте! Мучения были бы страшнее. Подправите свое здоровье с мужем,морально подготовитесь, наберетесь сил и.... вперёд к здоровому малышу!!

0
09.01.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Кошмар, реально какая-то напасть на вас. А вы ПГД делали эмбрионов перед переносом. Может на самом деле идёт аномалия развития??? Я понимаю сложно, но лучше сделать вам ген анализ абортуса и выяснить причину.

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Пгд не делали.Будем выяснять

0
09.01.2018
Катерина
Планирую Москва

Это боль ((((( да еще на таком сроке 😢😢😢 сил вам душевных. Сама завтра иду за направлением на чистку, 2 ая зб 😢😢😢 держитесь , тут больше ничего не скажешь. Злой рок какой то.

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Катерина,Вам сил и мужества выстоять.

0
11.01.2018
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

А вы что до 16 недель не делали УЗИ после 1 скрининга? А вообще сочувствую. Кровь мониторили?

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Нет не делала узи.Срок гестации и срок по узи соответствует сегодняшнемудню-ровно 16 недель

0
09.01.2018
Катя
Валя, 30 лет 3 месяцаСережа, 23 года 5 месяцевМаксим, 11 лет 5 месяцевАнгел, 9 лет 9 месяцевЖеня, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень вас понимаю и сочувствую. Нет ничего на свете тяжелее,чем терять ребенка,и неважно на каком сроке это произошло. Я столкнулась с этой бедой в 16году,сердце моей девочки остановилось в 38 недель...Как проходит все на сроке в 16 н знаю только по опыту сотрудницы,ей проводили процедуру по типу родов,но думаю это зависит от клиники. Держитесь. Одну потерю перенести невыносимо больно,а несколько- это вообще, вы правы,АД....

0
09.01.2018
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Какой кошмар, как же я вам сочувствую. Нет слов ... Держитесь. Крепитесь. Дай бог Вам здоровья. Сил Вам и Вашему мужу.

0
09.01.2018
Дай семок
Москва

Не делитесь своей Б в будущем ни с кем. Ни тут, ни знакомым. Только очень-очень близким людям говорите.

Соболезную вашим потерям.

0
09.01.2018
Иришка
Планирую Санкт-Петербург

Соболезную вам, только сил и терпения. Девочки, ну где в этой жизни справедливость, но почему у нас так....😥😧

0
09.01.2018
Победа Победовна
Планирую Санкт-Петербург

Боже мой, у меня просто нет слов, такого просто не бывает, не должно быть!!! На одного человека столько горя. Милая, держитесь. Я просто даже не знаю что тут можно сказать и как можно утешить.

0
16.01.2018

Не приведи господь пережить кому-то, что довелось пережить вам. Слов нет. Дай вам бог сил справиться с этим адом.

0
09.01.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Нет слов..пишу и стираю..сочувствую вам очень!!Какое же это горе,как так,почему!!!Сил вам моральных и спокойствия!

0
09.01.2018

соболезную . Будут искуственные роды сама прошла через это на 20 недели .Сил вам все жто пережить.

0
09.01.2018
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Это ужасно... 😞

0
09.01.2018

Соболезную вам. Плачьте, не держите боль в себе, чтобы со временем стало легче. Я тоже пережила потерю на большом сроке. Если захотите выговориться, пишите мне

0
09.01.2018
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

Нет таких слов,чтоб вам написать и стало легче! Держитесь! Обязательно сдать его на генетику,так яснее будет картина причин! Соберите все свои силы!

0
09.01.2018
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Боже,Саша,держись. Слов нет

0
09.01.2018
Дамочка
Альберт, 7 лет 6 месяцев Тольятти

У меня случилась замершая на 15 неделе. Это будут иск роды, так безопаснее для вас на этом сроке. Но у меня на таблетках открылось сильное кровотечение и меня почистили механически по наркозом. Испугались большой кровопотери. Держитесь, много сил вам и терпения! соболезную вашему горю. Сама летом через это прошла..

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Спасибо,что рассказали.Спасибо всем девочки.

0
09.01.2018
мария
Луховицы

Мурашки по коже((((( Сил Вам и терпения. Всё будет хорошо, главное - верить.

0
09.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

какой ужас((((( прям слов нет...держитесь ((

0
09.01.2018
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Милая держитесь,это ад...но вы доожны справится! Бог вам в помощь!

0
09.01.2018
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

Держитесь! Это очень тяжело! Но нужно держаться!

0
09.01.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Сочувствую вам...здесь не подобрать слов. Держитесь!!!

0
09.01.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Кошмар 😢... даже незнаю, что написать, все слова меркнут по сравнению с этой душевной болью

0
09.01.2018
Ольга
Ребенок, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень вам сочувствую. Сил и терпения это перенести.... страшно даже представить такое.

0
09.01.2018
lapulena
Моя лапусечка, 8 лет 4 месяцаПланирую Рязань

Господи дай Вам сил и терпения... Как это страшно... Держитесь...

0
09.01.2018
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Господи помоги вам, сил, держитесь. Слов нет....

0
09.01.2018
Ирина
Алина, 20 лет 2 месяцаМарк, 5 лет 1 месяцПланирую Волгоград

Словами не поможешь понимаю.Просто все выдержать..

0
09.01.2018
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Крепитесь....слов нет,обнимаю Вас.

0
09.01.2018
Совенок
Санкт-Петербург

Спасибо всем девочки.Придется снова проходить через этот ад

0
09.01.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Держитесь. Сил вам!

0
09.01.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 4 месяца Москва

Искренне сочувствсивую. Держитесь

0
09.01.2018

Держитесь! Сил Вам и здоровья!

0
09.01.2018

держитесь (

0
09.01.2018
Замершая беременность (((( Через ск после вб и удаления трубы вы пошли опять в протокол ?

Похожие записи