Девочки привет! Расставьте мои мысли по порядку. После пролета хочу сделать: доплер, гистеру, магниты. Овули своей нет, как тогда делать доплер? В каком порядке провести данные манипуляции? Через какое время после магнитов можно в протокол? Что посоветуете на собственном опыте? Спасибо всем кто откликнется)
Проверка перед следующим крио
Совтрой половины цикла пьете дюф и через 5 дней приема идете на допплер. А именно магниты вам врач назначил? Нужно же с результатами допплера к физиотерапевту и он по ним назначит процедуры. Мне интерференц назначили, помогло за 10 сеансов . Перенос был через 3 цикла.
Нет, ещене назначил, но по результатам доплера буду просить если что. Просто думала сдклать доплер, потом гистеру, потом физио. И уже после этого в протокол. Вот хотела узнать на сколько логичны действия) просто ре сказал, что надо в протокол в следующий цикл после гистеры. А после физио надо отдохнуть. И вот как???)
Ну вот как я выше написала) сначала допплер, потом физио, потом гистера, потом перенос.
Ок. Просто думала физио есть смысл и после гистеры сделать? Разве нет...?
Мне врач после гистеры назначала на физио. Правда я не стала делать , побаиваюсь, говорят после физио могут опять вырости полипы
Нет, на физио всякая дрянь может нарасти. Гистера вообще финалом должна быть, последний штрих так сказать))
Ок, учту, спасибо) посмотрим что на гистере вылезет. Просто думала не уйдет ли эффект физио, если делать до гистеры. А оно вон как..
Смотря что за физио, если просто магниты - то их можно делать во время самого крио)
Посмотрим что покажет доплер и предложит врач) Спасибо!)
Мне Ре сказала, что во время мес. Нельзя магниты ставить и после переноса нельзя. А так можно.
Ну это понятно. Имеется в виду через сколько циклов можно в протокол. Кто-то пишет 1, кто-то 3. Вот интересуюсь у практиков)))
Магнит можно ставить до переноса! После переноса нельзя. Ре сказала.