Войти

Проверка перед следующим крио

Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Совтрой половины цикла пьете дюф и через 5 дней приема идете на допплер. А именно магниты вам врач назначил? Нужно же с результатами допплера к физиотерапевту и он по ним назначит процедуры. Мне интерференц назначили, помогло за 10 сеансов . Перенос был через 3 цикла.

0
11.11.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Нет, ещене назначил, но по результатам доплера буду просить если что. Просто думала сдклать доплер, потом гистеру, потом физио. И уже после этого в протокол. Вот хотела узнать на сколько логичны действия) просто ре сказал, что надо в протокол в следующий цикл после гистеры. А после физио надо отдохнуть. И вот как???)

0
11.11.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Ну вот как я выше написала) сначала допплер, потом физио, потом гистера, потом перенос.

0
11.11.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Ок. Просто думала физио есть смысл и после гистеры сделать? Разве нет...?

0
11.11.2017
Джаннет
Москва

Мне врач после гистеры назначала на физио. Правда я не стала делать , побаиваюсь, говорят после физио могут опять вырости полипы

0
11.11.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Ясно, спасибо, буду иметь в виду)

0
11.11.2017
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Нет, на физио всякая дрянь может нарасти. Гистера вообще финалом должна быть, последний штрих так сказать))

0
11.11.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Ок, учту, спасибо) посмотрим что на гистере вылезет. Просто думала не уйдет ли эффект физио, если делать до гистеры. А оно вон как..

0
11.11.2017
Natalya
Доченька, 9 лет 4 месяцаВторая доченька, 7 лет 8 месяцевСын Ангелочек, 5 лет 5 месяцевВторой сыночек, 2 года 5 месяцев Москва

Смотря что за физио, если просто магниты - то их можно делать во время самого крио)

0
11.11.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Посмотрим что покажет доплер и предложит врач) Спасибо!)

0
11.11.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Мне Ре сказала, что во время мес. Нельзя магниты ставить и после переноса нельзя. А так можно.

0
11.11.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Ну это понятно. Имеется в виду через сколько циклов можно в протокол. Кто-то пишет 1, кто-то 3. Вот интересуюсь у практиков)))

0
11.11.2017
Ливень
Конфетка, 7 лет 1 месяцЯгодка, 7 лет 1 месяц Казань

Магнит можно ставить до переноса! После переноса нельзя. Ре сказала.

0
11.11.2017
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород

Спасибо

0
11.11.2017
Анализы в крио ец Анализы для эко

Похожие записи