Войти

Витроклиник и ее врачи

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Я у нее делала). Врач очень комфортная и что важно для меня-всегда прислушивалась к моему мнению, делала по сути то, что я говорила делать. Мне кажется на сегодняшний момент она там лучшая). В остальном: абсолютно никакого дообследования после пролетов, просто предложения пробовать дальше. Все приходилось делать параллельно в другом месте. В удачный крио перенос была у нее дважды: в день овуляции и в день переноса, всю остальную работу по подготовке делали другие спецы. Поэтому мое мнение: в витру надо идти абсолютно здоровой))))), как бы смешно ни звучало. Никто там не будет копаться почему нет имплантации и тд. Довольными оттуда уходят те, у кого получается сразу, с 1-2 переноса.

0
12.11.2017
Ртищево
Комментарий удален
0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да, вот именно за д-димером и следит, но это неправильно, надо гемостаз вцелом рассматривать, это не ее ошибка, просто не ее задача, а гематолога. А так, Все приходит с опытом)). К 1 протоколу мало кто задумывается о чем-то и просто верят врачам, делают все, как они новорят. Если пролет начинаешь шевелить мозгами и искать варианты (ну если врач не ищет).

0
12.11.2017
Ртищево
Комментарий удален
0
12.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

А у вас получилось в итоге?

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Да. С4 переноса. Но, повторюсь, готовилась к переносу не в Витре и не у ИА.

0
12.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Ну главное причину нашли или звезды сошлись)

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

И то и другое)

0
12.11.2017
Мама девочки (9 лет) Красногорск

У нас тоже неясный генез и мы делали инсеминации и эко сначала у Горской, а потом она ушла в декрет и мы вступали в крио уже с Кузнецовой, с ней у нас как раз все и получилось.

0
12.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Здорово,Поздравляю)надеюсь и нам повезёт))

0
13.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Привет! Обязательно повезёт 😉 Держим кулачки и заразительный чих 🤧 на тебя 😘

0
14.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

☺️☺️☺️

0
14.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Про врача не скажу, а про неясный генез - надо выяснить причину, неясный = недообследованный. Смысл сразу кидаться на авось в протокол незная причину.

0
12.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

да я уже была у трех врачей...три года никак..я верю скорее просто в несовместимость,которую не установишь...это так сложно все

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Неужели три врача неопределили генез? В любом случае, удачи вам и положит.хгч!

0
12.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо

0
12.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Удачи вам! Я тоже в Витре, надеюсь наконец начать первый протокол на днях. У Павлухиной. Тоже неясный генез 2,5 года. Делали там ИИ, неудачно, но отношение и организация процесса понравилась. Посмотрим, что будет дальше. Из обследований тоже назначали только кариотип, все в норме. Решили не терять время на гистеры и т.п., а сразу попробовать ЭКО.

0
12.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Удачи вам))Буду следить за вами)))может что порекомендуете ☺️

0
12.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Спасибо:)

0
12.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Не бывает неясного генеза- бывают недопровереннве. У нас неясный многолетний генез. Сама себя готовила после двух пролётом. Сдайте игх эндометрия на 5-6 дпо. У меня причина неясного как оказалось что рецепторы эндометрия не соотв дню цикла и соотв мне свежий и в ец противопоказан. Так и было в них пролёт. А на згт удача

0
12.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

главное,что все получилось)

0
12.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Получилось потому что 2 месяца читала литературу, опыт других, выписывая для себя моменты. Сдавая анализы на сотни тысяч и делая процедуры. Заслуги Ре нет никакой

0
12.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Химки

Мне очень нравится Кузнецова, мы с ней сразу нашли общий язык, и на протяжении всего лечения и протокола у меня не было ни одной претензии к ней, все грамотно делала. Была у нее в протоколе с ИКСИ и ПГД. Все прошло успешно. До нее кстати было в другой клинике 2 свежих протокола по квоте + 1 крио и никакого результата. Желаю вам удачи! 😊

0
15.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Здорово!спасибо 😇

0
15.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

6 пролетов в этой клинике. По ОМС удача а другой. Не советую. Хотя Кузнецова оч приятная как человек

0
14.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо

0
14.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я там у другого врача была, у Гюльмамедовой. Все получилось) И у вас все получится!

0
15.11.2017
Мама мальчика (4 года) Москва

Спасибо)

0
15.11.2017
Гастроэнтэрологи Габричевского Калугина А.С.

Похожие записи