Войти

Тест побледнел😒

Мама мальчика (9 лет) Москва
Тесты это бытовой способ определения Б. Имеют массу отклонений при:
работе почек, кол-ва выпитого, партии тестов. У меня тоже отличались по интенсивности, но я даже голову старалась не забивать. Просто знала, что так почти у всех бывает. 10 и 12дпп светлее в свежем виде были очень прилично:
0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Так хотела мужу показать две яркие полоски😁 тесты дешевые покупала за 15руб. А они предатели😀 тестовая ярче чем контрольная

0
12.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Главное успокойтесь! Ваш тест бракованный. Идите сдайте хгч. Пусть он будет трехзначным!

0
12.11.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Завтра пойду , сегодня толку нет, так как завтра все будет готово 🙂

0
12.11.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Вы как знали видимо с тестом что то было не так, сделала другой это же фирмы яркие 😇

0
12.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ура!!!!!

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Они не информативный уже. Завтра сдадим хгч и будем ждать УЗИ😉

0
12.11.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Это точно, что у вас новенького?

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

У меня ничего😊 ничего не болит наконец-то😀 гуляю и греюсь на солнышке

0
12.11.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

На сколько сильно он у Вас побледнел? Если не на много, и ещё в добавок тест из другой партии, то это нормально, не расстраивайтесь раньше времени. Если коробочки остались посмотрите номера партий. Вы уколы хгч делали?

0
12.11.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Уже сделала такой же фирмы яркие🙂хгч не было

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Только ХГЧ может сказать о динамике. Так что не расстраивайтесь ребенка. Возможно,больше жидкости пили.

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тюмень

Тесты одной фирмы?

0
12.11.2017
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

Да

0
12.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тюмень

Возможно партии разные, такое бывает

0
12.11.2017
Мама девочки (8 лет) Пермь

Только хгч! У вас уже 11дпп, а вы до сих пор тесты мочите!

0
12.11.2017
планирую беременность

Бывает такое с тестами, лучше ХГЧ сдать

0
12.11.2017
Месячные и поллержка 11 ДПП

Похожие записи