Войти

Поздняя имплантация пятидневок

Лучший ответ

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Добрый вечер! Тема старая, но напишу! На 10 дпп были розовые выделения, побежала за тестом-одна полоска, через 3 дня сдавала ХГЧ и он 191,вот я была в шоке! Врач сказала что была поздняя имплантация! Я наглядный пример! Так что верьте и такое бывает!

0
14.10.2022
планирую беременность Москва

Светик , ох! Хоть какой-то радостный пример. Вот и меня отправили ждать до начала января, хотя и надежда моя уже ниже плинтуса.

0
30.12.2022
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Светик , чем у вас закончилось?

0
24.02.2024
Москва

Знаю лично двух девочек у которых хгч был на 10дпп - 9ед, у другой 18ед, переносили 5ти дневок уже родили. Но для меня эти примеры исключение. Если эмбрион не имплантировался в первые несколько дней как правило он погибает.

0
18.11.2017
планирую беременность Москва

В принципе ,конечно,логично,что 10 дней делает клетка в матке,ей же надо чем- то питаться. Биохимики пишут одну вещь. Клеточка( бластоциста)имеет липкую поверхность,то есть в любом случае она хватается за поверхность эндометрия, и мало хгч получается,если она не до конца погрузилась в него. То есть она получает питание с эндометрия,но его мало. Если она в него не войдёт полностью,то гибнет.

0
18.11.2017
Москва

Катрин, интересно...

0
12.04.2021
Мама мальчика (9 лет) Москва

У меня на 9дпп хгч был 21, тоже с 5дн., к сожалению бхб. У ваших знакомых девочек на ошибку лабы больше похоже...

0
18.11.2017
Москва

нет это не ошибка, следили за динамикой удваивался как положено а потом резко начал расти и догнал по нормам. Повторюсь это редкое исключение. На своем опыте если хгч не было на 8-10 дпп то это был пролет, в удачном заполосатились на 6 дпп и хгч был уже двухзначный.

0
18.11.2017
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Королев

Linara, печаль

0
11.09.2021
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Добрый вечер! Тема старая, но напишу! На 10 дпп были розовые выделения, побежала за тестом-одна полоска, через 3 дня сдавала ХГЧ и он 191,вот я была в шоке! Врач сказала что была поздняя имплантация! Я наглядный пример! Так что верьте и такое бывает!

0
14.10.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

5-7 дней дается яйцеклетке на прохождение трубы, оплодотворение и прикрепление (порядок бывает различный, за исключением прикрепления). Эти 5 дней (редко 6) эмбриологи держат у себя оплодотворившуюся яйцеклетку. Потом вам переносят или замораживают. Всё. У нее 1-2 дня на прикрепление.

0
18.11.2017
планирую беременность Москва

Вообщем,у меня в единственном протоколе был ХГЧ на 8дпп менее 0,5. Написала врачу,чтобы подтвердить отмену поддержки,но она запретила и попросили сделать ХГЧ именно на 14 дпп,поддержку продолжить.!! Зачем они так делают?? Для меня лично мука этот прогестерон,меня от него штормит,хожу как пьяная. Не лучше бы закончить поддержку и ждать начала цикла!? Но я ее принимаю дальше:(((((

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Тула

ОДНА из причин, потому что это может быть ошибка лабы. Почему все хотят быть хитрее?..

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Ерунда это все ,а питаться клетка чем будет ни к чему не прикрепившись ? ,а развиваться ей за счёт чего ? Я сама за 6 пролётов (удача в 7) чего только не начиталась и каждый раз хотелось верить ,в прогулки эмбриона по матке ,вот только на моем опыте это чушь , если перенесли бластоцисту с хетчингом то в первые сутки -двое она имплатнируется ,иначе просто погибнет так как неоткуда получать питательные вещества ,если без хетчинга ещё сутки -максимум двое ,ну вот собственно и все . А то что у многих тесты только с 9-10 дпп показывают ,то это скорее связано с работой почек и большим употреблением жидкости в протоколах ,нежели с прогулками эмбрионов по матке

0
18.11.2017
Мама девочки (7 лет)

в клинике мне такое же говорили, типа до 10 дней на имплантацию, первый тест на 14 дпп.... Я склонна думать, что это миф 10 дней по матке склонятся, бластоциде не хватит питательных веществ.


Я с 3 дня мочила тесты, на 4 что то просматривалось как бы, а на 5 дпп четкие //
0
18.11.2017
планирую беременность Москва

Значит у вас была быстрая здоровая имплантация! Это прекрасно. Дитё выбрало вас изначально!)))

0
18.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва
Мне тоже кажется, что ерунда какая-то... :((
Отрицательный хгч на 12-14дпп может только быть при ошибки лабы. Но опять же тесты к такому сроку сравниваются //...
А разгон после 14дпп - может там вообще ЕБ случилась...?
Не думаю ,что 5-ти дневки в первые сутки имплантируются..., но пару-тройку дней у них на это уходит точно.
0
18.11.2017
планирую беременность Москва

Конечно,похоже на правду. Возможно.....бывают исключения из правил,но это похоже на " новогоднюю сказку"

0
18.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

эти все истории из серии одна бабушка сказала, то есть кто то что то где то читал, а реальных фактов нет Не может эмбрион гулять по 10 дней, и хгч на 10дпп если 1, то это пролет

0
18.11.2017
планирую беременность Москва

Целиком и полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!

0
18.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Фантастика)) на восьмой день при хгч 1, а в одном случае 2,8 два разных репродуктолога говорили отменять поддержку, хотя в официальных памятках было написано хгч на 14 день.

Эмбрион не сможет столько без питания

0
18.11.2017
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Уссурийск

Я не знаю когда и почему так, но вчера тест делала тест на 12 дпп чувствительность12, 5 были 2 полоски вторая толстая разлечимая, но не сильно яркая, весь день на нерварх от волнения, ждала хгч, в начале 11 вечера он таки пришол 253Ме, но непонятно если он такой большой почему на тестах я родился с 12.5, он отразился не ярким

0
29.07.2021
планирую беременность Белая Калитва

Я тоже послушаю,так как 7дпп тест пока чист

0
18.11.2017
Мама девочки (8 лет) Сочи

У меня на 7 дпп был чист вообще, на 8 дпп призрак, но я его прям видела)) на 10 дпп хгч 56, потом через день чётко удваивался, но не более. В таблицы даже по нижней не вписывалась. Но, чтоб прям отрицательный и потом б... Я такого не слышала. В первом протоколе на 14 дпп был хгч 5, ну и как бы пролет, да и все.

0
18.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Я на 6дпп мочила тесты уже //.А 12 дпп Хгч 646.Они максимум 2-3 дня и прикрепляются.

0
18.11.2017
Москва

Добрый день! Девочки у кого было позднее прикрепение на Пятидневке? Это реальный случай или фантастика?

0
25.06.2025
Москва
Комментарий удален
0
18.09.2022
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Очень фантастичная инфо...))очень...

0
18.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Бред!!!

0
18.11.2017
планирую беременность Москва

Ирин, возможно!:(

0
18.11.2017
планирую беременность Дублин

Послушаю 👂

0
18.11.2017
Эко с помощью препаратов Крио протокол

Похожие записи