Войти

Крио протокол

Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

В больших количествах эстрадиол подавляет. как только эндометрий вырастит 8-9 мм начинаете приём прогестерона и на 5-6 день делается перенос эмбриона.! У меня такая схема была .

0
18.11.2017
Анюта
Планирую Москва

А на какой день цикла был перенос?))

0
08.12.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

19

0
08.12.2017
Анюта
Планирую Москва

От чего это зависит? У меня получается будет на 17 дц

0
08.12.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

На 16 дц хотели садить но энд не дорос

0
08.12.2017
Анюта
Планирую Москва

А какой у вас был размер в день переноса?

0
08.12.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

8 мм на 17 дпп был 18 мм

0
08.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Спасибо)))))

А после переноса его мерят?

0
08.12.2017
Настасья
Дочь, 7 лет 3 месяцаДочь, 5 лет 5 месяцев Челябинск

УЗи на 21 дпп делают если//

0
08.12.2017
Анюта
Планирую Москва

Ааааа, поняла , спасибо))))

0
08.12.2017
Лисик
Малышка, 10 лет 10 месяцевПланирую Пенза

о, я к вам, тоже вступила в крио вчера)

0
18.11.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Я не против, удачи нам)

0
18.11.2017
Лисик
Малышка, 10 лет 10 месяцевПланирую Пенза

да-да!!!!!!!!!

0
18.11.2017

Такая доза эстрогенов не даст расти фолликам. У меня тоже обычно своя О, но в крио на ЗГТ Ее не было. Удачи, пусть все получится!

0
19.11.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Спасибо)

0
19.11.2017
Linara
Москва

Если принимать 1 таблетку прогиновы или дивиниля овуляция будет, на згт доза Большая и овуляция не будет своей как и доминантного фолликула . Потом врач вам назначит утрожестан или аналог с этого момента организм будет думать что овуляция прошла и организм начнёт готовится к беременности

0
18.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

на згт овуляцтия не нужна. цикл создают гормонами. у меня удача на зги. после пролета в ец ( т.е. со своей овуляцией)

0
18.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У вас не будет овуляции на такой дозе эстрогенов.

0
18.11.2017

А мне врач говорила что прогинова подавляет овуляцию т.к.дом.фолликул не растет

0
18.11.2017
Поздняя имплантация пятидневок Вступила в протокол.

Похожие записи