Войти

Кровотечение 21 ДПП

Вы в больнице и это первая хорошая новость..у вас есть жм и это вторая..останавливайте кровотечения...и ждите ущи с Богом..это все действия на данный момент..пока критичного ничего нет...

0
18.11.2017
Верона//
Краснодар

Кровотечение остановили. Яичко со мной, не знаю когда делать УЗИ ( врач сказала в среду на 25 дпп, мне кажется, рано) другой гинеколог сказала сдать хгч на 27 дпп, а потом уже решить когда делать узи) .

Спасибо вам ♥️

0
18.11.2017

На 21 дпп у меня уж у нее и сердце билось..

0
18.11.2017
Верона//
Краснодар

У меня хгч невысокий в нормы вписываемся, поэтому эмбриончика , наверное, ещё не видно...

а какой у вас был хгч на 21 дпп?

0
18.11.2017

На 21 не помню на 14 дпп 1200

0
18.11.2017
Лёвка
Планирую Мама

У меня было. Все хорошо будет. Ждите УЗИ. У меня обошлось :-)

0
18.11.2017
Лисик
Малышка, 10 лет 10 месяцевПланирую Пенза

и у меня было. тоже обошлось)

0
18.11.2017
Верона//
Краснодар

Надеюсь , что тоже так скоро напишу: « Обошлось , фуххххх» 👼🏻🍼✊🏻

Спасибо ♥️

0
18.11.2017
Лисик
Малышка, 10 лет 10 месяцевПланирую Пенза

Будем ждать этого сообщения)

0
18.11.2017
Верона//
Краснодар

Осень надеюсь , что ещё остаётся 👼🏻🙏🏻 Верю ✊🏻✊🏻✊🏻

Спасибо 🙏🏻

0
18.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

9 недель) мы до сих пор кровим) но даже, Слава Богу, и отслойки нет. От чего мне не понятно. Вот позавчера опять кровь и снова с уколами.

20 на узи.

Не переживайте, такое бывает, к сожалению ((( Но не всегда это означает, что что-то не то с нашими малышами.

🙏🙏🙏

0
18.11.2017
Верона//
Краснодар

Столько переживаний, время бесконечно тянется, миллион мыслей в голове, не могу забросить телефон подальше, постоянно копаешься на форумах. Обычно неделя так стремительно пролетает, когда ничего не ждёшь, а здесь просто бесконечнооооо! Спасибо ♥️

0
18.11.2017
Капитошка
Карамелька, 18 лет 1 месяцКоржик, 10 лет 9 месяцевКампотик, 8 лет Санкт-Петербург

Да, согласна. Живите, наслаждайтесь!)))

0
18.11.2017

Меня даже в больницу не положили. Медикаменты не добавили. Убрали клексан на время. Итог пока неведом. Жду УЗИ 25го числа.

0
18.11.2017
Верона//
Краснодар

✊🏻✊🏻✊🏻Удачи ❤️ Всему вас будет хорошо 👼🏻

0
18.11.2017

Надеюсь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
18.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Ждите повторного УЗИ

0
18.11.2017
Верона//
Краснодар

Ждемсссс, вот только когда его сделать ?

0
18.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

На 30 дпп

0
18.11.2017
Фибриноген завышен! на что влияет? Что это было

Похожие записи