Всем привет. Что со мной похоже не так, после пункции пила Ярину 14 дней, сегодня уже пятый день отмены, а М. так и нет ((((. А ведь с их приходом должна начаться подготовка к крио. У РЕ вчера была была ек узи, говорит жди. А сколько ждать? ОК пила впервые
ОК Ярина
Обычно в течении семи дней должны пойти, как по инструкции! У меня на 3-4 приходили всегда! Не переживайте, они придут точно!
0
24.11.2017
Ответить
Спасибо, а то в инструкции написано про 2-3 день отмены и всё. Про 7 дней-ничего.
0
24.11.2017
Ответить
Москва
У меня после пункции тоже долго не приходили. День на 10-12 пришли.
0
24.11.2017
Ответить
После самой пункции было всё хорошо. Цикл начался ровно на пятый день, как врач и сказала, а вот после ОК пятый день и ничего.
0
24.11.2017
Ответить