Сижу сегодня и улыбаюсь.
За окном из-за тучек солнышко просвечивает. На 14 день хгч было 586 . Только смутило то, что выросло больше чем в 2 раза, это нормально? Позвонила своей РЕ , обрадовала и записалась на первое узи . Будем искать малыша. Из своего опыта поняла, что когда пойдем за 2 малышом, буду хгч в нова клиник сдавать, а не в гемотесте. Уж очень долго получилось, или в инвитро поеду.
Спасибо за поддержку!