Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Хгч растет, тихо радуюсь...

планирую беременность Москва

В инвитро не советую

Сегодня сдала анализ у них в 7.40 и как ускоренный оформили и результат будет только к 17.00

0
25.11.2017
Мама девочки (7 лет) Подольск

Поздравляю 💐💐💐 лёгкой беременности и родов🐣

0
25.11.2017
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Хорошо у вас хоть так, у нас через сутки только!

0
25.11.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

смотря на сколько больше)) 2-2,5- норм, в - 4 -может двое))

0
25.11.2017
Первое УЗИ Наше первое узи! Ура товарищи! Это двойня!

Похожие записи