Войти

0 ДПП

Вы в России? Больше двух по закону нельзя переносить. Не нервничайте напрасно.

0
30.11.2017
Москва

На счёт закона не уверена. Не рекомендуют, да.

0
30.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Сидней

ну вообще логично, что не переносят, а если все 3-4 приживутся? многоплодная беременность это всегда риск, а уж 3-4 это реально опасно и для мамы и для детей

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Этого и боялась. Но шансы даже на одного настолько призрачны, что подобная вероятность почти исключена.

Постараюсь не терзаться и дождаться результата)

0
01.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Сидней

Конечно не терзайтесь, вообще нервничать вредно ))

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Спасибо, постараюсь)

0
30.11.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер

Вам удачки!!! И положительного настроения!!! верьте в своих малышей!!

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо! )

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!)

0
01.12.2017
планирую беременность

Удачи Вам, все будет хорошо, главное в этом деле быть на позитиве:)

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Постараюсь) Спасибо!

0
01.12.2017
Москва

Не переживайте! Вам сейчас главное не нервничать.

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Постараюсь, но трудно же )
Нужно сосредоточиться на главном! )

0
30.11.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Дай Бог Вам, через 9 месяцев увидеть два сокровища в ваших руках!!!!!

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо, Натали! )

0
30.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Удачи! Больше двух нельзя переносить, так что всё правильно сделали.

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо) Очень надеюсь, что получится.

0
30.11.2017
планирую беременность Челябинск

я надеюсь, что у тебя все в этот раз получится. От души желаю успеха!

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Отбросьте все в сторону!нервы будут действовать против вас только! Носите своих крошек в спокойствии и думайте только о них! Пусть все получится 🙏🏻

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Держим тут все за вас кулачки.Главное не переживайте,верьте в себя и в своих малюсечек.Ведь все обязательно получится🤗

0
30.11.2017
планирую беременность Москва

Удачи Вам! Пусть ваши крошки останутся с вами на все 9 месяцев! 😊

0
30.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Удачи вам! Пусть в этот раз будет здорово-беременно-в-срок-рожательно!

0
30.11.2017
Боюсь пресс напрячь Хгч на 12дпп

Похожие записи