Мутации, кто понимает?

у вас одновременно ген кровоточивости и паи поломаны, так что надо Клексан колоть под контролем анализов, но доза 0.2 она профилактическая, на 50 кг веса. Ну и кардиомагнил и тромбо асс могут не действовать. А с фолатными что у вас? гомоцистейн проверяли?
10.12.2017
Фолатный цикл сдала, там тоже есть поломки-врач объяснил хорошо. Необходимость в фолиевой повышенная, обычная фолька усваивается. Гомоцистеин 5. Вес мой 55-57 кг. Вот к врачу через 1,5 недеди пойду, он тоже в тромбофилиях понимает. Назначил клексан. Мне вот и не понятно, получается, что кровь одновременно и жидкая и густая??? Просто имплантация чувствую проблематична у меня...один раз вот поймала бхб тестами, а раньше же я бывало и не делала никаких тестов даже при задержке в 5 дней...еще интуиция подсказывает, что лечение более кропотливое нужно, но не знаю, в каком направлении идти, интерпритация результатов то у меня тоже есть, но что они означают-не могу понять (в кдл делала генетический паспорт, там все тоже написали, а мне не совсем понять)
11.12.2017
гомик хороший, как раз для планирующих. Я встречала уже пару раз схему, когда приписывают и клексан и транекскам одновременно. Удачи вам попасть к грамотному врачу!
11.12.2017
Клексан во время месячных Иммуноглобулин