Войти
Мама четырех (от 3 года до 5 лет), планирую беременность Барнаул

Не месячные, а кровотечение зверское (не для брезгливых)

Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

У меня после пролетов обычно достаточно активные месячные, с кусками эндометрия, просто вываливаются((( И идут по дням дольше как правило, а про количество выделений.. ну я беру большие прокладки, без тампонов (какие тампоны??) просто большие толстые прокладки и раз в пару часов они полные "до краев".. Сутки льет очень сильно, потом временами выплескивается, временами просто обильно, на 3-4 день уже все стабильно как обычно.. и еще, после окончания М мазня дольше идет.. В следующем цикле все по обычному уже. Я связываю это с тем, что гормонами наращивают большой эндометрий, все это на гормонах держится, а потом в один день все отменяют и организм в шоке..экстеренно от всего избавляется. Если слабости и головокружения нет, подожди до завтра, должно стать поспокойнее немного.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Крапиву нашла, сейчас заварю.

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

У меня во время обычных м так,Только +к самой большой прокладке еще тампоны и так со 2 по 4 день 1 и 5-7 немного.

0
18.12.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Я вообще вместо обычных прокладок беру прокладки для недержания мочи или для рожениц, особенно на первые 3 дня. Потом уже и обычными обхожусь))

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Мощно... У меня не так серьёзно всё...

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Даже так бывает.так что не паникуй раньше времени)но железо попей(достала я с ним😂)-но я знаю что говорю)

0
18.12.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Муж как-то по ошибке купил прокладки для мочи, дорогие (было дело на юге лежала с температурой под 40, обгоревшая, с ротавирусом, да еще и месячные, повезло мне), так вот, они кровь очень плохо впитывают (сама прокладка не наполнена, а я протекала), может кровь была густая, но я на всю жизнь запомнила, что урологическим прокладкам твердое нет.

0
19.12.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Ой у меня наоборот! Обычные моментально наполняются и больше не впитывают, протекаю. А вот в урологических самое то)) Они мягкие и впитывают много. Вот как раз сегодня ночью с такой спала, первый день, льет как из ведра, даже не протекла и хватило одной штуки на всю ночь))

0
19.12.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Для рожавших хорошая прокладка, все как ты и описала. Может, все же густота крови влияет! Я была в то время на ОК (2008 год), может из-за этого, хз.

0
19.12.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Да, вполне возможно. Я оки никогда не принимала, но знаю что с ними месячные совсем другие.

0
19.12.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Лучше бы и я никогда не принимала😥😥 это была ошибка по молодости, первый врач был 😶👈

0
19.12.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Ты думаешь они как то повлияли?

0
19.12.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Я прочитала, что у людей с моей проблемой они усугубляют инсулинорезистентность. И это так! Именно после них мой вес просто нереально попер, до этого не было такого. +10 кг за год. И циститы, бесконечные циститы...пока я ок не бросила-не брали меня даже внутривенные антибиотики, вливала в мочевой пузырь диоксидин...ой, это было страшное время((( самый пик молодости 21-23 года просто уничтожен, его будто нет, это сплошные поликлиники и лечение. В редкие моменты просветления стимуляции овуляции. Потом холецистит, стационар... А этот только обзывается: моешь плохо, ешь много...А у меня с питанием строго было, диеты, спорт. Ну, как ты думаешь, в 22 года +10 кг набрать?

0
19.12.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Ужас какой! У моей подруги так же с весом и циститом и вот у нее тоже есть подозрение, что это из за ОК. Врач конечно говорит, что это здесь ни при чем, но она считает что все таки да.

0
19.12.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Там в побочных эффектах все написано! И, кстати, мой второй врач мои предположения подтвердил! Индивидуальная реакция организма (цистит). Кто-то на пенециллин реагирует, а я на синтетические прогестины. А вес именно из-за ок при спкя. Там даже в книге про спкя пишут, что если вес большой и нет М рекомендуется терапия (для профилактики гиперпластических процессов) утрожестаном! Дюфастон и ОК-одна фигня (+смерть для жкт, в моем случае желчному пузырю). Усугубляют инсулинорезистентность.

0
19.12.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

У меня видимо из за этого (прогестероны во время беременности) был гестационный диабет и вес быстро набрала. Желчный накрылся, сейчас постоянно его чувствую. Нужно как то до врача добраться.

0
19.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул
😁 ты меня не расстраивай, я в пятницу настроилась на баню и секс 😁
0
18.12.2017
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

До пятницы оклемаешься, не переживай..будет тебе и баня, и секс..

Только с баней не переусердствуй, чтобы опять не закровило..

0
18.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

нет, звоните в скорую

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Может до утра доживу? Мы одни дома с сыном. Наши скорые махом с кровотечением определят в стационар

0
18.12.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

у меня так было, мне капельницу окситацина поставили и у меня все прекратилось. то что в стационар заберут точно.

0
18.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Сходите сами к гинекологу, платные ещё принимают, ждать не надо. Может и нормально, может нет. Ну не рискуйте.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

у нас уже 23 часа. ночь почти

0
18.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Тогда в стационар. Может капельницу или укол поставят, пойдёте домой.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Сейчас подружка аминокапронку принесёт, отличное средство.

0
18.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Давайте, особо не нервничайте. Если в глазах не мутнеет, мысли не путаются, то все не так и страшно🌺 На ночь телефон рядом положите.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Нет, чувствую себя нормально, слабости нет

0
18.12.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У меня так было. Посреди цикла началось и пачка прокладок ушла за два часа. А потом совсем ливануло да ещё и во сне. Хорошо заметила.В итоге посреди ночи на скорой каталась и еле остановили. Подстава в том что льет и при этом нет боли, вот вы и не бежите к врачу как и я. А в итоге у меня серьезная потеря крови была и месяца два потом слабость и тошнота , даже по лестнице с трудом поднималась.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Я же после пролёта, не нагнетаем, до утра жду

0
18.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

А номер вашего г есть? Напишите ей.

0
18.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Или сгоняйте в гинекологию, дежурный врач посмотрит, УЗИ сделает, сына можно с собой взять, с медсестрой в кабинете посидит.

0
18.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Это не нормальное кровотечение, нужно к врачу или в скорую! Здоровья вам!!!

P. S. Вот, нашла на сайте что есть патология:

"Кровотечение настолько сильное, что прокладку приходиться менять каждые часа полтора".

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Спасибо, Наташ

0
18.12.2017
Мама троих (29 лет, 8 лет, 3 года) Москва

Я там дописала в пост предыдущий. Может, в скорую позвонить? Они там и проконсультируют, если что.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Подожду до утра. Ребёнка не бросить, у меня и обычные М обильные в первый день, а тут такая встряска. У меня подруга на скорой, тоже сказала аминокапронки хряпнуть

0
18.12.2017
Павлодар

Внутрь? Как воду? Кислоту? Она ж противная 😤😤😤

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Это же не серная кислота, вполне себе можно. Ну не капать же её сейчас. Выпила уже - нормально всё

0
18.12.2017
Павлодар

Да понятно, что не серная😂😂😂

Мне её в нос капать назначвли... как вспомню...😨

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Никакого вкуса выраженного у неё нет

0
18.12.2017
Павлодар

Мне горчило😕

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Я бы не паниковала.есть транексам-выпей но не много.есть возможность сгонять в аптеку-аминокапроновая кислота,прям из горла пей,пузырек в день или даже 2.налягай на железо,тк упадет гемоглобин.

Для меня такие м в принципе норма,поэтому на мой взгляд если 1 день то вообще ничего удивительного. Вот дней 5 и больше да повод для паники,Ну какая сейчас скорая,Не согласна с девочками кто советует))

Ну мы же понимаем что эндометрий укрепляли ,понятно все выходит.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот, светлая голова, спасибо. Аминокапронка у меня есть, верней не у меня, а у соседки, я ей сама давала пару месяцев назад её от кровотечения, ей помогло и она запаслась на всякий случай, у неё перед климаксом такие прорывные кровотечения начались.

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

Ну вот!!))Нормализуется!прокладок побольше с собой,трусы и штаны запасные (а что делать)и железо купи прям утром и запивай гранатовым соком!дня через 2 не станет легче тогда к врачу.

А вообще позвони днем завтра ре что скажет.

Не болей!)

0
18.12.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Оль, но если слабость, головокружение или тошноту почувствуешь сразу в скорую звони.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Конечно, помирать не буду. Вот, чужую беду, руками разведу, как самой припёрло, так напрочь всё из головы вылетает. Аминокапронка, как я про неё забыла? Гормоны что ли на меня ещё действуют?

0
18.12.2017
Мама девочки (10 лет) Линц

Вот и у меня такие норма, меняю прокладки каждый час всю жизнь)) И советы хорошие.

0
18.12.2017
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

У меня были такие месячные, правда не свои, а вызываемые препаратами прогестерона, с годами стали меньше (последнее время у меня было много рдв, может из-за этого, а раньше была гиперплазия). А отмена поддержки всегда классически очень обильна. Кстати, когда я первые вызвала саои первые месячные в 19 лет они тоже такие были, протекало все и вся, но за 3 года приема ок и дюфастона, они практически перестали приходить на этих препаратах. Однократно - не страшно.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Значит, жить буду. Сегодня уже лучше.

0
19.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

У меня обычные М всю жизнь так идут,первые 2 дня. Из дома лучше не выходить в эти дни(((((

0
19.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Не дай бог такого счастья

0
19.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул
☹️
0
19.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Это маточное кровотечение. Вызывайте скорую. Скорее всего почистят

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Вот, только чистки мне не хватало 😥

0
18.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Краснодар

Сожалею ((

0
18.12.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня так было как-то. пару раз. не знаю, с чем связано.

но как-то...разовая акция. на второй день как обычно

0
18.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Вы пили или кололи в протоколе крово разжижающие? Скорее всего из-за этого. Может вам и в правду уколоть крово останавливающие?

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Нет, гемостаз в норме был на 4 ДПП

0
18.12.2017
Москва

Ох как страшно,я бы вызвала скорую.А ребёнка некому оставить?(бабушки дедушки).Пусть все у вас будет хорошо 🤞

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Нет, до завтра доживу. Там посмотрим

0
18.12.2017
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

у меня ни разу такого не было. Может киста какая лопнула? Ничего не болит?

0
19.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Нет, кист в жизни небыло. Сегодня уже лучше

0
19.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ок не пьете? У меня такое было когда назначали ок перед протиком, в больнице останавливали.

0
18.12.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Нет, после пролёта монстры первые

0
18.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я бы уже ре трезвонила, не нормально мне кажется (( у меня лило только когда на ок сидела три цикла, и то, по описанию в 10-ки раз меньше вашего, после свежих пролетов достаточно стандартно приходили ...

0
18.12.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Привет дорогая!!!!!Нормально Олюнь!!! Ты эндик наростила....вот всё и вытекает....Это норма!

0
18.12.2017
Мама девочки (6 лет) Пермь

Думаю нет.может даже скорую надо было вызвать.с кровотечением шутить нельзя,может быть и летальный исход.

0
18.12.2017
планирую беременность Москва

И у меня протекало,хотя в жизни обычной очень скудные...а это прям заливало...

0
18.12.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 10 месяцев) Зеленогорск

Конечно это не нормально. Это кровотечение, нужно вызвать скорую.

0
18.12.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Норильск

Не хочу вас напугать,но похожа на маточное кровотечение. Это вам не шутки

0
18.12.2017
Тель-Авив

Вам не на форуме сидеть надо ,а срочно в скорую звонить .

0
18.12.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Нее, это что-то ненормально(((( даже после свежего....

0
18.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Ставрополь

Скорую вызывайте. С маточным кровотечением всё может оказаться серьезно

0
18.12.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Рочестер

У меня тоже лило:(( и болезненно..

0
18.12.2017
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Тольятти

У меня после выкидыша так было

0
18.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

то же что и беременным- транекс

0
18.12.2017
Начинаем подготовку к третьему протоколу. диферелин 3.75 и ощущения/ограничения

Похожие записи