Войти

Сдавать доп анализы или не стоит?

Мама мальчика (8 лет) Москва

Я всегда сдавала в куче эстрадиол , прогестерон и ддимер (с последним у меня проблемы(

0
18.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Казань

Скажите пожалуйста, сколько был у вас д-димер после переноса в последнем протоколе?

0
18.12.2017
Комментарий удален
0
18.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

на 5 день не помню результат в клинике у своего врача сдавала даже не печатала, а на восьмой день после подсадки 2365 при норме до 440 ( это при двух гемопаксанах в день с переноса)
0
19.12.2017
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне кажется, пока не нужно лишних исследований. Если ХГЧ будет положительный, можно тогда и сдать через два дня коагулограмму с Д-димером и что-то ещё)

0
18.12.2017
Сохранение беременности Хгч

Похожие записи