Войти

Когда в Новый протокол?

Москва

Саму стимуляцию нормальные врачи рекомендуют делать не раньше чем через три месяца. Яичники должны отдохнуть и придти в норму. Все индивидуально, кому то нужно больше времени. Перенос хоть каждый цикл, если эндик готов.

0
20.12.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

Вы имеете ввиду от стимуляции до стимуляци?

0
20.12.2017
Москва

да именно стимуляцию с пункцией

0
20.12.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

А ну тогда у меня декабрь-уже второй месяц, значит в феврале можно в бой!

0
20.12.2017
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

после свежего надо отдохнуть месяца три.

после крио - вроде месяц можно отдохнуть, потом снова вступать
0
20.12.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

Протокол начался с середины ноября, клетки все погибли- переносить было некого(как мы выяснили скорее из-за слишком длительного мужского воздержания) Сейчас М были 14.12 и в след. М в январе начинаем новый протокол. Мой врач сказал, так лучше, потому как организм встряхнут и отреагирует лучше.

0
20.12.2017
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Врачи рекомендуют не чаще чем раз в 4-6 месяцев, всё зависит от организма. А так многие через цикл делают несколько протоколов, но я считаю это не есть хорошо. В вашем случае думаю можно в марте-апреле вступить в новый протокол

0
20.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Сегодня узнала что у нас пролет((( был Крио на ЗГТ,Ре сказал через цикл ждёт для следующего протокола,тоесть один цикл отдохнуть и в бой с новыми силами 🙏

0
21.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Когда ваш организм будет готов

0
20.12.2017
Препараты для стимуляции Качество эмбрионов.

Похожие записи