Войти

Препараты для стимуляции

Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Первый был на гонале,на выходе 2 троечника. Второй на пурегоне,на выходе 2 отличника. Но перед первым были ОК,перед вторым прогинова в конце цикла. Третий на элонве +мерионал,на выходе 6 бластики ушли в крио.Клиники разные.Амг перед первым 1,39 далее 0,65 и больше не сдавала.

0
20.12.2017

Ух ты, отличнейший прям результат

0
20.12.2017
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Ну считаю заслугой смену клиники и прием большого количества препаратов улучшающих качество клеток,а также ещё в 3 было ИКСИ и пикси.

0
20.12.2017

Тоже хочу пикси в этот раз

Пусть все у Вас обязательно получиться в крио, просто обязано получиться

0
20.12.2017
Наталья
Андрюша, 7 лет 7 месяцев Губкин

Спасибо большое! Сейчас у меня на 2 цикла лечение Хэ и в победный крио. Вам я тоже желаю удачи и долгожданной беременности!

0
20.12.2017
Ольга
Москва

Только в том случае, если они были не зрелые. Если оплодотворилось все, и начали замирать после 3-го дня, начиталась виноват мужской фактор.

0
20.12.2017

Вот вообще не понятно, в первом оплодотворились 8 из 10, потом замерли на 4-5 день, осталось 3

Во втором 8 из 12, осталось 2 бл

А в третьем из 7 оплодотворились только 2, никакой стабильности, хз

0
20.12.2017
Kukuruzka
Мышонок, 8 лет 5 месяцев Екатеринбург

Сперма то меняется !

0
20.12.2017
Ольга
Москва

В моём случае из 20 клеток, получилось 2 бластоцисты. С 3-го дня все начали замирать. Врач сказала что это мужской фактор вступил.

0
21.12.2017
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

от женщины 50% успеха зависит. мало ли что со спермой.. приболел, стрессанул - оп, плохие сперматозоиды.

0
22.12.2017

Согласна

0
22.12.2017
Эндометриоз - мой ключ к разгадке! Когда в Новый протокол?

Похожие записи