Девочки, подскажите плизз клиники ЭКО в Благовещенске и Хабаровске. Нужно родственнику
Клиника ЭКО Благовещенск/Хабаровск
Мама девочки (7 лет)
Хабаровск
В Хабаровске единственный перинатальный центр проводит эту процедуру
0
27.12.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Хабаровск
Вообще хвалят зав отделением Фролову, у нас женский фактор, я у Гёте МЮ. Особо выбирать не из кого , три врача осталось вроде
0
27.12.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Хабаровск
Кстати сейчас очень много квот дали, очереди нет
0
27.12.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Хабаровск
Наткнулась на Ваш комментарий случайно) Тоже начала думать об эко. Знакомая девочка ждала год, сейчас получается очередь быстрее намного?
0
14.01.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Хабаровск
И судя по тому,что девочки с Благовещенска в Хаб ездят, там таких клиник нет . Точно не могу сказать
0
27.12.2017
Ответить