Девочки добрый вечер. Наверное это звучит глупо. Но можно ли пить вино или шампанское перед протоколом который будет через 2 месяца?
Я вообще не любитель спиртного и пью его только по праздникам. Но, впереди праздники и так совпало куча дней рождений. И бокал вина или шампанского надо будет выпить. Иначе будет куча странных вопросов.
Так вот вопрос в том, не вредно ли это?
И пили ли вы спиртное перед протоколами.
Мужу днюха была 