Привет девчонки! Какая длина шейки матки у вас была на 12 неделе? . Вчера был скрининг, с малышом всё хорошо, а вот на шейку узист обратила внимание, она у меня 30мм.
В моем анамнезе было 3 чистки после замерших, 2 гистеры, а ведь всё это для шейки не хорошо. Теперь страшно(((
Пока из назначений так и оставили мне 3 утрожестан по 200 и как можно больше отдыхать, беречь себя, не поднимать тяжести. После праздников сделаю узи, посмотрим как наши дела.
Расскажите ваши истории пожалуйста.