Войти

отмена утрожестана

Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

А почему так долго принимаете, есть показания? Вообще отменяют на 12 неделе, все разом.

На 38 неделе придет чувство - « родить бы побыстрее» и страх пропадет))). Главное понять что роды это не навсегда), а всего на несколько часов, которые просто надо пережить. ) легких родов!

0
29.12.2017
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

у нас так не отменяют! к 12 неделе мне из всей поддержки только масляный прогестерон убрали и дивигель..

Спасибо!

0
29.12.2017

Я думаю это хорошо что тебе пораньше отменяют.У меня возможно матка и была дубовая потому что до 37 нед его принимала

0
30.12.2017

у нас всю бер как правило сидят на утрике.я бы без него сына возможно и не выносила бы

0
29.12.2017
Светик
Тверь

Вроде утрик ставят, чтоб шейка держалась, а к родам она размягчаться должна..после 36 недель это уже нормальные роды считаются. Я тоже на утрике, правда 200 утром и 200вечером. Мне врач планирует с 34 недель 200 вечером оставить, а с 36 отменить. А то шейка "дубовая" будет, не разродится.. В любом случае думаю надо врача слушать(у меня первые роды, а у неё пол консультации нашей ведет беременность)))

0
30.12.2017
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

У меня было так: изначально было 400. Потом с 17-й нед: неделя 300, неделя 200, неделя 100, неделя 100 через день и усе.

0
03.01.2018

У меня тоже был сначала 400,потом 200 на ночь... Купиоа упаковку 100,и начала на ночь и утро по 100 , неделю,потом на ночь по 100 и все ...отменяла недели 2

0
30.12.2017

мне во 2 триместре с 200 до 100 снизили.аив 37 недель просто отменили и все.без схем.тоже боялась. Не знаю связанно ли то что я черезтнеделю и 4 дня родила после отмены...

0
29.12.2017
Динара
Алишер, 18 лет 7 месяцевАлимжан, 8 лет 4 месяца Уральск

я сама уменьшила дозу и ложу по 100 мг на ночь. гиня сказала до 34 вставлять. уже пора отменять

0
29.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня 600 до 34 недель. Потом только отменять по 200 в неделю

0
29.12.2017
Татьяна
Тамбов

А мне сказала гинеколог до 34 недель, а дальше отменять

0
29.12.2017
Кто пил добавки с IHerb перед подготовкой к проту? Крайнон Самара!!!

Похожие записи