Всем привет, и всех с наступающим! Девочки, кому и как отменяли утрожестан? На каком сроке? Была ли какая схема отмены или просто перестали им пользоваться?
У меня 200 утрожестана на ночь, Г сказала использовать все остатки (у меня осталось 10 капсул) и просто отменить. Это будет в 35 полных недель.
До утрика был дюф, и там была большая и долгая в несколько недель схемаотмены дюфа и перехода на утрик. А тут говорит просто бросить. Как было у вас?
Или я замарачиваюсь, или просто это страх родов :)
Осталось совсем чуть чуть и увидим нашего малыша!