Привет всем! Очень нужен ваш совет, уже более 8-и лет не можем начать ребёночка.
У мужа азооспермия. Говорят нужно делать микро Tese - операцию и сразу ЭКО. Пожалуйста подскажите были ли у кого такие ситуации, и чем это заканчивалось? Есть ли шансы на положительный результат?) Спасибо заранее!