Девочки, добрый вечер!
Отдам:
1. Гонадотропин Хорионический 4 флакона по 1500 МЕ годен до 10.19
2. Эутирокс 50мкг - 50 таблеток годен до 04.19
3.может кому нужен Окситоцин-Рихтер 5 мл 4 ампулы. годен до 11.18
Будьте здоровы!
добрый вечер!!а можно мне бы забрать?? как в Москве забрать??Где??
Марина, в субботу буду в Бибирево, вы где сами территориально?
Я территориально в Украине!НО!! Есть товарищ в Москвее выручает ооочень!!мне не спешно особо,но очень бы выручили, и окситоцином тож(планирую повторить подвиг рождения и потому после родов нужен будет)