27 января 2017г! Ровно год назад мне перенесли мою снежиночку, мою девочку!
Теперь это число на всю жизнь стало для меня важной датой.
Спасибо моя хорошая, что выбрала нас с папой. Настенька, мы тебя очень любим. Ты наша жизнь, ты наше всё! 😍
Словами не описать тех чувств, что я испытываю по отношению к своему ребёнку. До сих пор не верится - я МАМА!))
Доченька моя, расти здоровой и счастливой девочкой. 🐇🌸
Слава Богу за всё!!!
Я всегда верила, что стану мамой! 7-ой победный крио протокол. Девочки, верьте и ВЫ! Огромной всем удачи и веры! 😘