Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

10 день цикла,а эндометрий всего 6!((

Москва

Я бы прогинову добавила, не очень у вас на одном дивигеле растет.. Но это решать нужно с врачом

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спрашивала у врача, сказала,что если не вырастет,то в след цикл на згт пойдем!(

0
29.01.2018
Москва

Если у вас ец то он еще подрастет, за пару дней до овуляции у него самый активный период, он за сутки может набрать 1-2 мм..После овуляции уже не вырастет. Это правильное решение, если переносить то красивый эндик. У нас был хороший.

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Надеюсь! У вас было в ец?

0
29.01.2018
Москва

У нас были переносы в ец, но удача только на згт.. к эндику вопросов нет, до переноса ничего не пила, только после..прогинова и утрик.

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У вас получается овуляции своя была?

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У вас тоже плохо рос? На какой эндометрий подсадили?

0
29.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Будет расти только до овули, потом осядет даже немного. Мне переносили на згт, и на 7 мм. Врач сказал, что толщина не имеет принцип значения, главное - трехслойность.

И я,наоборот за згт, а вы почему за ец?

Удачи в любом случае!

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! И у вас удача на 7 мм? Моя врач не хочет делать перенос на эндик ниже 8 мм! У меня 2 раза было крио в ец, и оба раза имплантация была, доча растет! Я боюсь на згт, вдруг эндик вообще не вырастет!( а вы почему за згт?

0
30.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Да, на 7 мм. Сказали :"красивый, трехслойный.. Подсаживаем"))

Вот, уже 1,7 криошечке)

Так згт же "гормональная терапия", там и гормоны для роста эндика, почему это вдруг он не вырастет? Мне кажется, наоборот больше шансов.

Мне так было спокойнее, все контролирует врач.

Помню, в ец я мучилась с тестами на овуляцию.. Ярко краснаЯ или не яркая полоска)))

0
30.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А можете мне в лс написать вашу поддержку? С какого дня цикла начинали таблетки пить?

0
30.01.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я не помню схему, к сожалению. И не записывала нигде ((( Зависит от толщины энд, скорее всего, вряд ли раньше 8-10 дц.

0
31.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

На дивигеле в Вашей дозе от пункции до переноса с 7 до 10. Сначала думали, в крио придется, а доплер перед переносом показал, что ок. Удачи!

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

То есть за 5 дней на 3 мм вырос!? Перенос на 10 мм, удачно?

0
29.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Да, получается так вырос. Был еще дюфастон по 3 и витамины. Пока не знаю, хгч 3.02 )

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Удачи

0
29.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

0
29.01.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Оргазмы.Отлично от них растет!!

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, будем стараться

0
29.01.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Да можно и самой,взять в свои руки,так сказать))

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

😝

0
29.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

я убойно давала прогинову+ананасы и тыква, на перенос был 9,беременность наступила.

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А прогинову по сколько пили?

0
29.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

4прогиновы+2 дивигеля)) дивигель после переноса отменила сразу, а вот с прогиновы аж на 16 нед.сошла

0
29.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)

У меня на 7 мм не получилось(

0
07.02.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мы не пошли в этом цикле,будем в следующий

0
07.02.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Я ела ананасы и тыквеную кашу для роста эндометрия

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Хорошо вырос?

0
29.01.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

к переносу был 10,11,12

0
29.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

После овуляции уже не растет. Если не вырастет снимайтесь с переноса и пробуйте на згт, так надежнее

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Я боюсь,что на згт не вырастет! (

0
29.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Тоже пила тыквенный сок, ела ананасы, листья малины. Упражнения делала каждый день.

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сколько вырос? На какой эндометрий была подсадка?

0
29.01.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Пила шалфей и много тыквенного сока

0
29.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Сколько нарос? Посадка на какой эндометрий был? Удачно?

0
29.01.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

В овуляцию должен хорошо в росте пойти.

0
29.01.2018
Синдром ниши (истмоцеле) рубца после КС. Эндометриоз. Лечение? Делитесь опытом!

Похожие записи