Войти

Гемостаз

Мама мальчика (10 лет) Москва

А д-димер не сдавали?

Мой врач на этот показатель ориентируется при назначении и отмене клексана.

0
02.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Неделю назад был 67, сдам после переноса уже, сейчас колю клексан 0,4

0
02.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вот мне буквально сегодня с д-димером 78 отменили даже тромбо асс. Сказали уже жидкая кровь, больше не надо.

Кстати эффект от клексана пришёл после 2-3 недель перерыва до этого были трехзначные цифры

0
02.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вообще не только д-димер надо смотреть, у меня врач соотношение смотрит всех показателей , так что пока колю, пересдам, посмотрим что будет

0
02.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Конечно, не только. Но у меня только д-димер подскакивает, без конца его сдаю

0
03.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Надо мониторить, у вас позавчера перенос был?

0
03.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

1 февраля был перенос

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

2 дня разница, надеюсь все получится у нас☺️

0
04.02.2018
Киев

Я при таком анализе колола каждый день Клексан 0,2 один раз в день. Все держалось на одном уровне, не повышалось. Я бы не рисковала, потому что кровь при беременности штука серьезная, особенно на поздних сроках.

0
02.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне врач сказала 0,4 колоть пока что, потом пересдам, посмотрим что да как, может уменьшит дозировку

Спасибо за ответ

0
02.02.2018
8 дпп....хвост от Прегнила? Про кофе и ЭКО!!!

Похожие записи