Войти

Назрел уход из одной клиники в другую.

Югорск

Только выписку. Это теперь собственность клиники.

0
10.02.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Нет не собственность. Биологический материал - пациента.Дубликаты в виде оригиналов обязаны выдать

0
10.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Все зависит от того, что требует ваша новая клиника. Мы эко в нова клиник делали, у нас были анализы, которые принимались из других лабораторий и были те, которые мы обязаны были сдавать в клинике. А в старой просто запрос делаете и получаете, главное - печати на них пусть поставят

0
12.02.2018
планирую беременность Москва

Знаю девочку, которая из Альтры забрала копии, и на них поставили печати, что они верные. Она эти копии отдала на квоту. Все приняли

0
10.02.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Конечно отдадут! Главное, печати поставьте, и примут в другом месте

0
11.02.2018
планирую беременность Москва

Если оплачивали анализы, то обязаны выдать на руки оригиналы !

0
09.02.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

💯💯💯обязаны

0
09.02.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Конечно обязаны все отдать)

0
09.02.2018
В какой клинике лучшая криоконсервация? Москва. Девочки...Линия жизни.Мокрова А.С.

Похожие записи