Войти

Крио згт протокол с блокадой

Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ира, мне помогт грейпфрутовый и тыквенный сок( сама делаю) ,вот верю я в них. Хотя ведь самое главное,чтобы структура была хорошая у эндометрия. Желаю удачи!!!

0
10.02.2018
Ирина
Щелково

Спасибо!!! я ананасы ела, уже плохо от них.

0
10.02.2018
Женевъева
Планирую Москва

Расскажите пожалуйста как вы тыквенный сок делаете

0
12.02.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

В магазине покупаю тыкву,чищу и в соковыжималку. Только делаю на один раз ( сделала-выпила). Пью до О каждый день по стакану примерно.

0
13.02.2018
Женевъева
Планирую Москва

Желаю Вам удачи.Будут наращивать до нужной толщины. Читаю Ваши посты держу за Вас кулаки,у самой скоро крио на блокаде.

0
10.02.2018
Ирина
Щелково

Спасибо и вам удачи!!!!

0
10.02.2018
Sincerity
Павлик, 8 лет 4 месяца Химки

Я всегда до 8 со скрипом дотягивала на 6 гр.дивигеля,если эмбрион хороший,ему достаточно.Читала исследования,там от 7 мм на момент введение препаратов прогестерона считается норм.На згт наращивают до 14 дней,если не ошибаюсь и считают от дня первого приема эстрогенов,а не д.ц.

0
10.02.2018

Я тоже на крио на блокаде. Правда я только начала колоть диферелин 0.1 Что мне мой ре сказала, день цикла у нас не имеет значения. Подсадка будет когда эндометрий доростет до нужного размера. Так что думаю что через 7-10 дней все уж точно будет готово))

0
10.02.2018
Пипец,девочки Мажущие выделения в середине цикла.

Похожие записи