Доброе утро девочки . Тут у знакомой было крио на згт , сдала прогестерон на 4 дпп , результат 5,8 при норме лабы 1,5-27 . Что скажете ?
Врач, научные исследования по поводу концентрации прогестерона в эндометрии и крови при применении вагинальных форм препаратов прогестерона. Честно, нет никакого желания разводить холивар на эту тему, и вам и мне уже надо спокойно готовиться к родам.
0
17.02.2018
Ответить
Мама
Ну , вообще , когда у меня было крио на згт , мне доктор тоже сказала , что мониторить прогестерон смысла нет , у меня только утрожестан 200 был по 6 раз в день . Не считая дюфастон , прогинова .
0
17.02.2018
Ответить
у меня на ЗГТ прогестерон был очень даже. уже не помню цифр, но оч хороший.
0
17.02.2018
Ответить