Войти

Прогестерон на 4дпп

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ничего, тк этот анализ на згт неинформативен

0
17.02.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Кто вам сказал про не информативность?!

0
17.02.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Врач, научные исследования по поводу концентрации прогестерона в эндометрии и крови при применении вагинальных форм препаратов прогестерона. Честно, нет никакого желания разводить холивар на эту тему, и вам и мне уже надо спокойно готовиться к родам.

0
17.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Ну , вообще , когда у меня было крио на згт , мне доктор тоже сказала , что мониторить прогестерон смысла нет , у меня только утрожестан 200 был по 6 раз в день . Не считая дюфастон , прогинова .

0
17.02.2018
Morning
Зайчик, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне тоже врач сказал, что зря гормоны сдавала, т.к. я на згт

0
17.02.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Врачам пофиг. Я вот слушала врача и первая здоровая беременность замерла. Тк тоже говорила что высокие андрогены это нормально

0
17.02.2018
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

у меня на ЗГТ прогестерон был очень даже. уже не помню цифр, но оч хороший.

0
17.02.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Я считаю,что мало

0
17.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Тоже так считаю

0
17.02.2018
Кристина.
Рафаэль, 11 лет 8 месяцевЛеонард, 9 лет 3 месяцаАнабель, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А какая у вас поддержка?

0
17.02.2018
Ирина
Алекса, 8 лет 3 месяца Москва

Очень мало

0
17.02.2018
Лёвка
Планирую Мама

Да мне че то тоже кажется, что мало

0
17.02.2018
Месячные на фоне приёма фемодена Высокий ЛГ и ЭКО

Похожие записи