Войти

Инсеминация при несовместимости (проба Шуварского)

Мама девочки (8 лет) Москва

Делали 3 раза и пролёт. ЭКО и то удача с 3 попытки.

0
19.02.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Иркутск

Ого.. У вас несоместимость? Больше никаких факторов?

0
19.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас даже несовместимости не было. Неясный генез длиною в 11 лет. Оба здоровы

0
19.02.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Иркутск

Поздравляю, что третья попытка удалась! Вы делали платно? После второй ИИ собираюсь подать док-и на бесплатное ЭКО.

0
19.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

ЭКО по ОМС пролёт. Крио платно. Удача во втором крио

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

По ОМС все же не полностью "бесплатное" ЭКО. Там есть список процедур, которые входят.

Но если вам нужно уйти в крио, или сделать ПГД - это уже за денежки. А в крио часто надо уйти, если пролет, если если какие-то факторы. Имейте это ввиду.
0
19.02.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Иркутск

Понятно. Спасибо. Буду настраиваться.

0
19.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Было 4 попытки. Тоже неясный генез больше 10 лет. Кстати эта проба Шуварского фигня,вряд ли причина только в этом,если вообще в этом. Это они так на ИИ заманивают. Мне в первом браке тоже говорили,что в этом причина...4ИИ-результата 0. Вышла замуж повторно,опять беременности нет. Ну что у меня со всеми мужчинами несовместимость что ли? Пошли на Эко,получилось только с 3 попытки. А причину бесплодия так и не установили.

0
19.02.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Иркутск

ЭКО платно делали? Документы те же, что на ИИ?

0
19.02.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

2 протокола платных,третий по ОМС. Список анализов почти такой же. Пока у вас все свежее,берите направление у своего репродуктолога и бегите подавайте доки. ИИ можно делать параллельно,если уж хотите попробовать еще раз.

0
19.02.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Иркутск

Так, наверное, и сделаю. Спасибо!

0
19.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Смешно))) Сменить мужчину тоже отличный метод))))

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Два раза не получилось ,даже беременность не наступила:(Хотя подруги с первого раза удача

0
19.02.2018
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Иркутск

Ну хоть за подругу радостно!) А то пока только негативные отзывы по ИИ.. Хотя так охота надеяться. У знакомой с ЭКО трубы порвали.. Поэтому ЭКО пока неохота.. Вмешательство более серьезное и последствия бывают не очень хорошие..

0
19.02.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Я решила больше не испытывать судьбу,стали ЭКО делать,в процессе выяснилось,что кровоток надо корректировать,с гинекологом при ИИ его даже не проверяли.

0
19.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

как это ЭКО - трубы порвали?

0
19.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Трубы порвать - это как? Что-то из разряда фантастики.

0
20.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Шуварского вообще фигня, мне врач говорила, что если сдавать, то перекрестную пробу курцрока-миллера, у нас по ней получился результат средний - и с донорами, и между собой слабоположительная проба (причем у нас с мужем даже лучше показатели). Короче, 2 пролетные ИИ, ЭКО - с первого раза успех. Лучше бы на протокол эти деньги потратили...

0
19.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

точно! Только курцрока-миллера надо делать

0
20.02.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

И ее не стоит, ни на что она не влияет

0
20.02.2018
Мама троих (11 лет, 11 лет, 5 лет) Балашиха

Проба Шуварского-это не диагноз, а развод на ИИ. Света вам все правильно пишет.

0
19.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

3 попытки ИИ - всё мимо

0
20.02.2018
крио перенос Вступаю в Крио!

Похожие записи