Войти

9 дпп - снова гипера? И тесты.

Эт не гипера, меня под вечер тоже раздувало, кефир или биойогурт ела, еще и запоры иногда были. Сейчас вот опять раздувает под вечер, уже вроде и ем мало, жесть короче. Опять кефир на ночь обязательно

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

А у вас тоже свежий протокол? Просто по симптомам похоже на то, что было после пункции.

0
19.02.2018

Ага свежий был, правда гиперы не было, но точно помню что раздувало под вечер, яичники покалывало. Но я с самого начала живот мерила, он был ну см на 2 кажется больше. У ре спрашивала она говорила что Б вот и дует, перестройка гормональная. Спросите конечно у своего ре что и как, помню читала здесь что гипера может вернуться

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спрашивала, она написала пить эспумизан и ставить папаверин, спасибо за ответ)

0
19.02.2018

А это от газов да? Помню еще в день начала М у меня все 5 дней тянуло как на М. Пила ношпу и папаверин ставила, лежала все время считай. Ох и страшно тогда было

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

От вздутия, но что-то особо не помогает, пойду уж на прием и буду жаловаться)))

0
19.02.2018

Сходите лучше пусть посмотрят

0
19.02.2018

А и поздравляю тихонечко☺

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо!😊вам легкой беременности и родов в срок!

0
19.02.2018

Спасибо😊

0
19.02.2018
Анастасия
Артём, 7 лет 1 месяцЕва, 3 года 11 месяцевПланирую Красноярск

Какие тестики полосатые🤞

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Ага, глазам своим не верю сама)

0
19.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

Алена а у вас как простите со стулом дела?у каждого дня он есть?))у меня раньше проблем вообще не было а в б дюфалак прикупила,как раз во 2 половине дня дует живот кишечник дыбом

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Ага, тоже проблемно со стулом сейчас. Дюфалак помогает?

0
19.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ну лично мне помогает.кому то нет.попробуйте.

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо)

0
19.02.2018

у меня из за гиперы не было переноса. Но вот после крио переноса тоже раздуло живот не по детски :( Думаю это все желтые тела, дюфастон, проблемы с жкт, запоры ... вообщем их работа. К 10-11 неделе вроде попустило, но живот почему то особо не уменьшился 😇

Полосочки просто загляденье! Благополучной беременности Вам!
0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо😊

0
19.02.2018

Какие красивые тестики, малыш всё больше и больше приветы мамочке с каждым днём передаёт, тихонько поздравляю, трёхзначного хгч вам!

0
20.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибки))

0
20.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Ре меня в свежем сразу предупреждала, что если беременность наступит гипера усилится, вроде реакция на ХГЧ (но у меня в свежем был пролет).

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Спасибо😊

0
19.02.2018
Ольга
сынок, 8 лет 8 месяцев Алексеевск

У меня была гипера. Кроме раздутого живота и яичников по 8 и 10 см, ничего не было. Живот от гиперы перерос в беременный живот, а яичники начали сдуваться только ко 2 триместру.

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

А мне на прием только 24-го, чтоб посмотрели что там с моими ячниками происходит. Спасибо за ответ!

0
19.02.2018
Таня Мама
Максим, 5 летЖду девочку, 31 неделя Краснодар

Тестики хорошие! Растите!) Про гиперу не подскажу, не было.

0
19.02.2018
Алена
Радость наша), 7 лет 8 месяцевПланирую Омск

Таня, спасибо)

0
19.02.2018
4 снежинки.. Д димер 6123!

Похожие записи