Сегодня 9 дпп, примерно с 6 дпп вернулась гипера, живот дует, причем периодами, с утра нормально, а после обеда начинается..тяжесть и прострелы в яичниках. Пью много, писаю очень часто, когда это пройдет уже??? У кого после переноса была гипера? Расскажите, как перенесли.. P.S Вот такие у меня тесты 
9 дпп - снова гипера? И тесты.
Эт не гипера, меня под вечер тоже раздувало, кефир или биойогурт ела, еще и запоры иногда были. Сейчас вот опять раздувает под вечер, уже вроде и ем мало, жесть короче. Опять кефир на ночь обязательно
А у вас тоже свежий протокол? Просто по симптомам похоже на то, что было после пункции.
Ага свежий был, правда гиперы не было, но точно помню что раздувало под вечер, яичники покалывало. Но я с самого начала живот мерила, он был ну см на 2 кажется больше. У ре спрашивала она говорила что Б вот и дует, перестройка гормональная. Спросите конечно у своего ре что и как, помню читала здесь что гипера может вернуться
Спрашивала, она написала пить эспумизан и ставить папаверин, спасибо за ответ)
А это от газов да? Помню еще в день начала М у меня все 5 дней тянуло как на М. Пила ношпу и папаверин ставила, лежала все время считай. Ох и страшно тогда было
От вздутия, но что-то особо не помогает, пойду уж на прием и буду жаловаться)))
Алена а у вас как простите со стулом дела?у каждого дня он есть?))у меня раньше проблем вообще не было а в б дюфалак прикупила,как раз во 2 половине дня дует живот кишечник дыбом
у меня из за гиперы не было переноса. Но вот после крио переноса тоже раздуло живот не по детски :( Думаю это все желтые тела, дюфастон, проблемы с жкт, запоры ... вообщем их работа. К 10-11 неделе вроде попустило, но живот почему то особо не уменьшился 
Какие красивые тестики, малыш всё больше и больше приветы мамочке с каждым днём передаёт, тихонько поздравляю, трёхзначного хгч вам!
Ре меня в свежем сразу предупреждала, что если беременность наступит гипера усилится, вроде реакция на ХГЧ (но у меня в свежем был пролет).
У меня была гипера. Кроме раздутого живота и яичников по 8 и 10 см, ничего не было. Живот от гиперы перерос в беременный живот, а яичники начали сдуваться только ко 2 триместру.
А мне на прием только 24-го, чтоб посмотрели что там с моими ячниками происходит. Спасибо за ответ!