Войти

Днк фрагментация

Мама мальчика (6 лет) Москва

Андролог сказал 2-4 дня. Мы сдавали с 2 днями воздержания. Спермограмму высылают в тот же день, а фрагментация делается 14 рабочих дней.

0
20.02.2018
Москва

Спасибо.долго конечно,но выбора у нас нет.будем ждать

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Где сдавали?

0
08.04.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Днком

0
09.04.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

не более 5 дней, мой сдавала было 3 дня!!!

0
20.02.2018
Москва

А вообще долго ждать результат?

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

мы сдавали СГ+морфология+MARтест (пришло на почту в этот же день вечером) и фрагментация ДНК (пришло на следующий день), но сдавали знакомые им все в один день пришло)

0
20.02.2018
Комментарий удален
0
20.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Стандартно всем 3-4 дня говорят во всех клиниках

0
20.02.2018
Москва

3 дня самое лучшее

0
20.02.2018
Москва

Спасибо.будем считать три дня золотой серединой

0
20.02.2018
Дайте совет новичку 🙏🏻 В какой день цикла сдавать аназицы от гематолага...

Похожие записи