Девочки всем привет! Подскажите по поводу вот этих витаминок, их же можно заменить на Ангиовит наш? там тоже фолька и В12... или разные они? может кто пробовал? я в подготовке к криопереносу принимаю Ангиовит, но хочу заменить на эти 
Витаминки с Айхерб... мой первый опыт
Лучше взять метилфолат (а не обычну фольку)+ с витамином В12 в форме метилкобаламина (а не обычный В12).
Фетисов@ в своем инста советовала обратить внимание на такой:

но есть и много других с метилфолатом и метилкобаламином.
Мне вобще здесь Kate помогала с выбором на айхерб)
5000 М-В12 огромная доза. Только по мед показаниям. 500 -1000 более чем достаточно.
Да, я такой тоже не рискнула брать, пью сейчас тоже Jarrow, только в дозировке 1000 B12+400 метилфолата
Не вижу смысла покупать в три дорога.
Если бы там был В12 метилкобаламин, тогда да , но там обычный , плохоусвояемый В12 кобаламин.
Фолька тоже обычная. Смысл тратится.
Так вот там этот препарат дешевле, чем ангиовит в аптеке)
И что ? Всю американскую дешевку скупить?
Если уж заказывать, так то что действительно работает - правильный В12 и правильную фольку.
Любой М-В12 . Выше для примера запостили правильный.
Да дело не в цене.... я вобще то совсем другой вопрос задавала
Я ответила на ваш вопрос - этот покупать не стоит.
А метил-В12 и правильную фольку стоит.
Заходите ко мне в Дневник в Подборку, там есть активные фолаты Метафолин, В12 и другие витамины.
В Ангиовите обычные витамины в больших дозировках, у меня на них была аллергия - чесалась, а активные хорошо усваиваются.
Причём удобнее брать по отдельности, можно потом регулировать дозировку - уменьшить или увеличить.
А гомоцестеин какой? Мутации фолатного есть?
Мутации есть, но вроде не значительные, даже не помню какие. Ввиду этого ре сказала принимать Ангиовит перед протоколом, а не просто фольку. ..да и при беременности тоже. А вот увидела этот препарат и думаю не одно ли тоже это
Нет, в ангиавите 5 тыс доза, а вам максимум 800, лишнее оседает на сосудах и повышает гомоцестеин. Если что я бы ангиавит не пила