Войти

кто вел эко-б в Калуге?! у Кого?

Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Федоренко

0
22.02.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Спасибо, а где принимает?

0
22.02.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

У неё свой кабинет на правом берегу, посмотрите в инете. Она ведёт беременности после эко давно, лет 7 назад вела у знакомой

0
22.02.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ок,спасибо большое

0
22.02.2018
Анна
Дмитрий Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Калуга

Сама у нее не наблюдалась никогда, но от других слышала, что она раньше, пока работала бесплатно, была отличный врач во всех планах. А сейчас в платном кабинете назначает много ненужных анализов, которые надо сделать у них в клинике.

0
23.02.2018
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Первую беременность с ней выносили (оеа рабоиала еще в железке), вторую никак не могла с ней забеременеть и точно , куча ненужных анализов и манипуляций))пару лет походила к ней, оставив кучу денег и ушла))в итогк после эко все получилось.Вела беременность у гудковой в желещке, если были проблесы прям очень меня беспокоющие, тр звонила репродуктологу, а вообще , отлмчно относила и гудкова умничка, всегда вниматкльна

0
25.02.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Мн тоже федоренко не понравилась, а моя подруга от неё без ума, но вопрос был - кто имеет опыт? Она его точно имеет

0
25.02.2018
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Это дв)))но обдерет как липку))))

0
25.02.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

А здесь смотря с какой точки зрения. Мне не понравилось, что она мне анализы по очереди назначала. Пока я сдала только инфекции, уже месяца два прошло, если не больше. Я сторонник сдачи основных анализов сразу. Лучше один раз заплатить и иметь полную картину. Пусть и кучу «лишнего», хотя лишнего никогда не бывает, но не бегать и не отдавать лишние деньги за приемы.

Я так вообще сначала иду сдаю основные анализы, а потом с ними уже к доктору

0
25.02.2018
Юлия
Майя, 14 лет 11 месяцевГлеб, 8 лет 9 месяцев Калуга

Ну вск правилтно она делала))по очереди сдаешь анализы и ходишь ходишь к ней и платишь за приемы))нет, я ей рч благоларна за дочь, она оч хороший врач, но своя клинмка требует хорлших вложений...

0
25.02.2018
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Поэтому я в Москве и наблюдаюсь))) уже много лет

0
25.02.2018
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

Ткачева.

Принимает платно на Ленина (район Машзавода). Ещё она в фсб-шной поликлинике работает. Очень благодарна ей, особенно за вторую дочь

0
22.02.2018
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Ну ее знаю насчёт фсбшной...с гениколагами у них беда,не знаю у какой была -но это был тихий ужас...но возможно это не она была,уточню

0
23.02.2018
savinele
Планирую Калуга

Мне Новицкая нравится. Беременность я пока не вела 😉 Но как врач она хороша

0
22.02.2018
Сделала УЗИ Любопытство)))

Похожие записи