Войти

Любопытство)))

Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

И ещё... Ты что, в больнице?! Что случилось?

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Привет)))))

Больничный нужен 😂😂😂😂😂😂😂

А так дают только если стацианарно, но я на дневном)))))

0
22.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

А я с давлением уже 10 дней дома на больничном))но сегодня выпишут наверное(( так не хочется на работу

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Нееее, я с 4 декабря ещё не выходила

0
22.02.2018

А я ни дня не сидела(( Всё на ногах и давление и головные боли жуткие.

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

У меня работа ооочень нервная и не безопасная

0
22.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Вот молодец!

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

А с 5 марта в отпуск на 19 дней, а вот потом надо будет думать, что дальше)))))

0
22.02.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

В основном считает самый опасный первый триместр, а шевелюшки для первого ребенка в 13 недель на грани фантастики а вот 6го вполне можно))))) я с первой беременностью в 21 неделю ровно почувствовала а со второй в 16, но прикрепление было разное первый по передней стенке, второй по задней) скрининг с 18 неделе но лучше ближе к 20то, я делала в 20,6 и 19,6, но и с первым и вторым в промежутке между первым и втором скринингом ходила на платное узи неделек в 16-17 а то уж очень долго перерыв, скучала по маленькому)))

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

У меня по задней))))))

Когда ж мне примерно ждать?)))))

0
22.02.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Думаю с первой б по задней пораньше недели к 17-19, но это все очень индивидуально)))))) я тоже до шевелюшек доплером слушала как мой там плавает))))

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Ага, так здорово слышно, не жалею что приобрела доплер))))) с ним на душе спокойно)))))

0
22.02.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Очень)))) благодарна ему за месяцы спокойствия, сейчас то пинаемся, не слушаю почти а вот до 20той неделе раз в пару дней слушала)

0
22.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

ой я тебе удивляюсь,вот точно не спокойное хозяйство!!!)))мне кажется рано в 13 недель о шевелюшках говорить)

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

😂😂😂😂😂😂😂😘

0
22.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

у меня с кишками такая беда что кажется в 10 недель уже шевелюшки 😂

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Такая ж ерунда😂😂😂😂😂😂😂

0
22.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

а как ты борешься?

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Аципол пью, переодически микролакс

0
22.02.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

У меня вторая б...я прям уверенные шевеления неделе на 20 почувствовала,ну когда уже точно понятно,что это не несварение))

Самый безопасный - 2 триместр..ну и в целом все индивидуально

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо большое))))))

Вот сегодня мы перешли во второй триместр, надеюсь всё будет хорошо)))))

0
22.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Когда он начинается то уже, этот второй триместр?))) Я запуталась 😂 в одном календаре в 13 недель, в другом в 14. У меня завтра 13 ровно.

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

У меня сегодня 13 ровно)))))

Вот с завтрашнего дня и начинается второй триместр))))))

0
22.02.2018
Дарья
Денис, 7 лет 10 месяцев Москва

Ага, запомню. Спасибо!

0
22.02.2018
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

В первую беременность шевелюшки почувствовала аж на 21-й неделе, очень сильно переживала по этому поводу, вроде как поздно мне казалось. Второго малыша почувствовала на 17-й недельке.

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

А как чувствуется? Что это за ощущения?

0
22.02.2018
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Не передать словами, как-будто что-то легонько щекочет изнутри)))

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Ой девчонки как же здорово))))))

Вот бы поскорее 🤗🤗🤗🤗🤗🤗

0
22.02.2018

Как будто стоите в воде и около вас на уровне живота что-то проплывает, но не касается. Вы чувствуете только колебания воды.

0
22.02.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 10 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня третья Б,14-я неделя но я не чего не чувствую...блин,мне кажется это рано,может это кишки🤷🏽‍♀️Он же всего около 5см!!!

УЗИ я со второй дочкой делала 3д на 19 ой неделе!!!

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

А вы на диск записывали 3д УЗИ?

Мне вот предложили как фильм записать))))

0
22.02.2018
Екатерина
Марина, 19 лет 10 месяцевАлёна, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да,записывала!но я по натуре не романтик😂...знала,что скоро рожу и мне все эти картинки будут не интересны) дочки почти 4,диск не разу не доставала!!!

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

😂😂😂😂👍

0
22.02.2018
Аннэт
Москва

Ох не иметься тебе дорогая😂у меня начались когда было чуть до 18 недель и сразу четко.Сейчас 20 недель будет и уже видно когда лежу,шустрый парень)

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Ага😂😂😂😂😘

Я чё то переживаю, сегодня девчонки в палате говорили что опасно до 22 недели, типа страшное время(((( я думала самый опасный период до 12 недели

0
22.02.2018
Аннэт
Москва

Блин мне кажется все 40 недель опасные,если слушать страшилки и разные истории.Остается только надеяться на лучшее и думать что все будет ок)

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Это точно))))))

0
22.02.2018
Ольга
Милана, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет Москва

13 недель и шевеления это бред, слишком рано

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Я только доплером слушаю когда сердечко, слышу как удары , того и смотри ушные перепонки лопнут, может это я слышала шевелюшки?

0
22.02.2018
Ольга
Милана, 11 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет Москва

подождите до 20, там уже точно почувствуете, не пропустите такие моменты точно) а до родов еще их будет огого))))

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо))))))

0
22.02.2018
ulchik1003
Глеб, 7 лет 11 месяцевАлиса, 7 лет 11 месяцев Дмитров

Зависит ещё от твоего телосложения) у меня двойня я худая и почувствовала в 17 недель малышей, но по УЗИ они у меня опережают)))

0
22.02.2018

Я жирная была.. ну не меньше 60кг) и тоже только не раньше 17 почувствовала

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

😂😂😂😂😂😂😂😂

Жирная говорит 60 кг👍

0
22.02.2018

Это примерно как моя подруга говорит, что почувствовала как у ребёнка начало биться сердце)) шевеления с первым ребёнком чувствуются на 18-20 неделе, со вторым может раньше, на 16 неделе.

0
22.02.2018

Ну первые шевеления были неделе на 17, но они легонькие такие были, как рыбка иногда внутри проплывает. А прямо толчки начались уже где-то в 21. Лежал на попе и ногами дубасил мой мочевой пузырь. С 22 недель чувствую его настроение, как лежит, как на еду реагирует. Наверное, с этого времени и успокоилась примерно) Плюс уже как бы достигнут минимальный вес для выхаживания... А так всегда тревожно, на самом деле

0
22.02.2018

Я первую почувствовала в 17-18 недель. Сейчас пока не чувствую)) скажите, а вам на скрининге пол сказали? Мне не сказали... Типа пока не видно... Вы где делали?

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Я в Подмосковье делала))))) нет не на скрининге, я после скрина вечером платно поехала 4 D УЗИ и врач сказала сразу девочка)))))) Врач опытная 25 лет стажа УЗИ , раньше работала в мониаге, а щас своя клиника

0
22.02.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Мне врач говорила что до 12 недель самое опасное время. Шевеления у меня в 17 недель, но все говорят что для первого это рано)

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо большое)))))

0
22.02.2018

У меня в первую беременности только на 19-й неделе шевелюшки

0
22.02.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо)))))) ждём-с))))))

0
22.02.2018
Вера
Полина, 7 лет 11 месяцев Краснодар

Опасный 1 триместр, но и потом надо беречь себя. У меня идёт 19 неделя, прикрепление по передней стенке, но пока не чувствую шевелюшек. Второй скрининг лучше делать с 20-21 неделю, не позже. Я в 16 недель ещё делала УЗИ, шейку смотрели

0
22.02.2018
Татьяна
Милана, 9 лет 11 месяцевУльяна, 7 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У нее 6 ребенок, поэтому шевеления чувствует раньше)) Я почувствовала на 18 неделе только. Не беспокойтесь, все почувствуете в срок

0
22.02.2018

А я вот сижу иногда чувствую как кишки гуляют, но матка то уже выше пупка, не могут же это быть кишки😁 один раз в 17 недель почувствовала как меня пнули, может показалось.

0
22.02.2018
Ольга
Матвей, 7 лет 9 месяцевГриша, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пока не родится, всегда страшно будет! Я вообще после сердечка успокоилась

0
23.02.2018
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Шевеления почувствовала только в 16 недель.

0
22.02.2018
кто вел эко-б в Калуге?! у Кого? Ангина в 1-м триместре

Похожие записи