Привет всем мои хорошие)))))
Вот одолевает меня любопытство))))))
Скажите пожалуйста до какой недели самый опасный период и риски?
На какой недельке шевеления? А то соседка моя по палате сейчас беременна шестым малышом и как у меня 13 недель и говорит чувствует шевелюшки, а я вот не чувствую (((((
Когда лучше на какой недели сделать второй скрининг или узи, так как пойду платно?