Войти

Что случилось со мной ?

Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Я поняла что АМГ вообще ни о чем не говорит..год назад был 1.8 где то.. сдала в январе стал 3.4..подумала ошибка.сдала в феврале-2.4.. не обращайте на него особо внимания. ..лучше по УЗИ ориентироваться на количество фолликулов

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Понимаю. Я ожидала, что он упадёт немного. Но он у меня почти исчез! Все остальные гормоны в норме..

0
27.02.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

А какой фсг у вас?

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

7,61

0
27.02.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Очень странно..у меня наоборот при АМГ 2.4 фсг 11.4.. а у вас прекрасный фсг.может ошибка в АМГ .

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Да, правда странно.. поэтому меня это шокировало!Протокол мне отменили. в следующем цикле пересдам в другой лаборатории и буду надеяться, что это была ошибка. Просто с таким амг даже при наличии достаточного количества антр.фолликулов они могут быть пустыми.. лучше переждать. Мне так объяснили

0
27.02.2018
Mrs. Fortune
❤️, 6 лет 1 месяц Москва

Ну да правильно..лучше в этом деле не спешить ..удачи вам!! А в какой клинике будете протокол делать?

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Спасибо! Удача нам всем не помешает)

Мы делаем в Новаклиник у Огородникова

0
27.02.2018
Алина
Москва

Пересдайте. Не паникуйте раньше времени. И ранений результат - несколько раз сдавали?

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Сдавала 7 месяцев назад - 2,6. И вот сейчас 0,08. Просто у меня в следующем цикле протокол.

0
27.02.2018
Алина
Москва

У маня была ошибка - 7,5 по факту 2,3 несколько раз сдавала

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Теперь месяц жить в тревоге и надежде на ошибку до новой сдачи анализа ..

0
27.02.2018
Алина
Москва

Постарайтесь не думать и просто пересдать) все будет хорошо!)👯

0
28.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Спасибо! Буду стараться 😌

0
28.02.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

амг Нет смысла сдавать после стимуляции как минимум в течение 2 след циклов, а то и трёх. Тем более у вас на руках результат двухмесячной давности, зачем вы его так часто сдавать решили? На уровень амг влияет оч многое, например, в ановуляторном цикле он ниже, на фоне нехватки витамина д он снижен и тд.

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Поняла. Спасибо за ответ! Я уже на грани суицида

0
27.02.2018
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

не сметь вешать нос))) вы не одна такая, нас много и мы в тельняшках)

0
27.02.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня не было после пункции овуляции в след цикле. И почти не было антральных фолликулов. А они и вырабатывают этот амг. Стало быть если б я кинулась в цикле после пункции сдавать амг - подучила бы 0 вместо норм цифры. Да и без стимуляций и прочего он у меня колебался от 1,9 в том году до 3,6 в этом году, так что по мне так это фигня, а не показатель.

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Я думала это и есть решающий гормон. У нас серьезный МФ, шансов итак мало. Если ещё и появятся у меня проблемы..

0
27.02.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

возможно, сказалась стимуляция. Думаю попозже сдать если, то все нормализуется. У меня всю жизнь ставили мфя (спкя под вопросом) - в каждом яичнике на узи находили просто кучу фолликул по 12-15 штук, амг на верхней границе.. После стимуляции пошла на следующий цикл на узи и первый раз в жизни в яичниках было всего 7-8 фолликов. Врач сказал, это от стимуляции и что если сейчас сдать амг, то он будет значительно ниже того, который был раньше. Но еще через цикл все опять вернулось на свои места. Поэтому у вас вернется думаю тоже.

0
27.02.2018
Мария
Алиса, 3 годаПланирую Сочи

Очень на это надеюсь. Он у меня не просто снизился, он практически исчез! Несмотря на то, что мне 25 и остальные гормоны в норме, овуляция всегда, цикл стабильный.. в прошлом цикле антрактных было правда только по 6 в каждом.

0
27.02.2018
Светлана
Москва

Не надо сдавать амг после протокола, пересдайте через пару месяцев, когда гормоны в норму придут. Похожая ситуация была после протокола на блокаде.

0
27.02.2018
Пэрсик
Сынка, 6 лет Москва

Он восстановится такой же каким был? Или меньше будет?

0
27.02.2018
Светлана
Москва

У меня падал после длинного протокола, потом вернулся к начальному уровню

0
27.02.2018
Таисия
Планирую Санкт-Петербург

амг это косвенный маркер овариального резерва. Очень нестабильный гормон)

многие Ре его игнорируют. смотреть надо по УЗИ сколько антральных фолликулов и фсг перед протоколом желательно снижать

0
27.02.2018

Странный гормон амг. У меня за 2 года после двух лапар (одна из них на яичнике) амг вообще не упал. Как был низкий, так и остался. Так что не переживайте сильно, а попроситесь врача ещё прокомментировать

0
27.02.2018

Рано сдали, подождите мес 2-3 восстановится. У меня после лапары упал, когда перед протоколом сдавала через 4 мес выше стал

0
27.02.2018
Про укол ХГ Первая стимуляция,а я ничего не знаю....

Похожие записи