У нас мужской фактор.
Репродуктолог не хочет делать икси, хотя икси включен в ОМС.
И говорит, что доращивают только до трёх дней, но опять же в ОМС включено доращивание до 5 дней.
Я как-то могу повлиять на ситуацию?
У нас мужской фактор.
Репродуктолог не хочет делать икси, хотя икси включен в ОМС.
И говорит, что доращивают только до трёх дней, но опять же в ОМС включено доращивание до 5 дней.
Я как-то могу повлиять на ситуацию?