Войти

Повторное УЗИ и предлежание!

Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Стефания а Вы на утрожестане? Или уже отменён?

0
28.03.2018
Stefaniya
Москва

С самого дня подсадки на утрожестане и сейчас

0
28.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Я и думаю какая шейка хорошая. И врачи даже не предлагали отменять утрожестан?

Я просто щас отменяю дошла до дозы 200 и чувствую что живот начало тянуть, переживаю чтоб шейка не поехала... на 2скрининге была 39мм, до этого 46мм намеряли в 15недель.

0
28.03.2018
Stefaniya
Москва

Нееее, мне в мониаг сказали чтобы утрожестан не отменяла до 32 недели

0
28.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Три по двести до 32 недели да?

0
29.03.2018
Stefaniya
Москва

Нет, 4 по 200

0
29.03.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Ого, а это точно не многовато?

0
29.03.2018
Stefaniya
Москва

Ну наверное врач кандидат медицинских наук знает что назначает

0
30.03.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

У нас так было. Половой покой, покой вообще, ничего не поднимать, избегать тонуса матки. Должна подняться. Может кровить-не пугаться.смотреть за шейкой и консультироваться по поддержке с врачом.

0
27.03.2018
Stefaniya
Москва

Половая близость была до УЗИ , надеюсь ничего страшного

0
27.03.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Ну теперь вы знаете что это категорически запрещено до того как плацента поднимется. Все будет хорошо. У нас к 20 неделям поднялась. Удачи!

0
27.03.2018
Stefaniya
Москва

Спасибо))) надеюсь

0
27.03.2018

Страшного ничего нет, должна подняться. У меня тоже оооочень низко, назначили половой покой, утрик и магне б6. Тяжести тоже не носить и как коза не скакать😀

0
27.03.2018
Stefaniya
Москва

Ну и у меня точно так же

0
27.03.2018
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

говорят она поднимется еще) у меня так сейчас...я потаскала денег пакет не очень легкий и понервничала - теперь мазня началась, была сегодня у врача, сказал это плацента....теперь таблеточки и постельный режим

0
27.03.2018
Я боюсь что делать? Диагноз на ктг в 31_32 недели! Отсутствие Аспираций!!!

Похожие записи