Войти

5 день цикла))🌸🌸🌸

Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

А с какого дня цикла начали стимуляцию?

0
02.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск
Комментарий удален
0
03.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Стимуляция началась на 3дц)

0
03.04.2018
Марина
Планирую Брянск

Всем привет , девочки пункция на четверг . Боюсь ужасно . Врач говорит эндометрий маленький 8

0
03.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

В четверг какой день стимуляции??

Бояться нечего это же под наркозом делают )) там 15 мин работы )

0
03.04.2018
Марина
Планирую Брянск

В четверг 11 день стимуляции и 12 день цикла. Переживаю я за эндометрий . Фолликулов у меня с лево 10 а с права 9

0
03.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

А что с эндометрием у вас ?

0
03.04.2018
Марина
Планирую Брянск

Эндометрий маленький 8 , ну подсадку будет делать во вторник

0
04.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

Может подрастет еще 😊

0
04.04.2018
Марина
Планирую Брянск

Очень надеюсь на это))🙏🏻🙏🏻

0
04.04.2018
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

У меня такие же параметры были на пятый день стимуляции (седьмой день цикла), дак вот на 8день стимуляции уже около 30 фоликов, пункцию назначили на 11день стимуляции (13день цикла)

0
02.04.2018
Fairy ;-)
Новороссийск

А какой результат был ? Сколько опладотворилось и до 5 дня осталось ?

И подсадка в свежие протоколе или в крио ушли?

0
03.04.2018
Sofa
Виктория, 7 лет 3 месяца Домодедово

Я ещё пока на стимуляции) в четверг на пункцию. Дак у вас получается сегодня ещё только третий день стимуляции? Большие уже фолики. Или вы перепутали день цикла с днём стимуляции? Какой сегодня день цикла, а какой день стимуляции?

0
03.04.2018
7 победный перенос Крио 2018 Москва

Похожие записи