Не знаю почему раньше не написала. ХГЧ еще не сдавала. Лень. Уверена, что все в порядке. Значок поставила, люди в личку пишут. Стыдно стало тихориться дальше 
Пора раскрываться. 10 ДПП.
Отличные полосочки!
Тихонечко поздравляем))

Какая красота!!! Вот Вам и доктор новичок.
Если Честно, то была уверена после нашей переписки, что все у вас в этот раз получится !!! Я Помолилась тогда за вас !!! Растите все 9 мес и радуйте нас !!!
Поздравляю !!!
Спасибо. Столько людей за нас передивает. Так приятно
Только вперед детка 😗в то сопли мне тут пускала))))
Я вообще все пропустила со своей работой.
Дорогой ты мой, поздравляю! Счастье будет твоим без остатка. И все мысли, навеянные бытом, пусть идут лесом. Мамино сердце легко делится на две части, на четыре и на любое количество без потери "градуса" любви. Скоро ты это ощутить и сама удивишься. Ура! Теперь отдыхать и наслаждаться каждым днем!
МАть!!не зря ж мы колдовали с поддержкой!!! Я верю что все ок))
Оля!!!!!!!!! Очень рада за тебя!!!! С Богом!!!! Легкой беременности!!! Ты умница!
завтра хгч сдавать иду. Как думаешь прог и эстродиол сдать или не надо? 800 утрика. 3 дюфа. 3 прогиновы и один дивигель.
Поддержка мощная, я б не стала, но если тебе будет спокойнее, сдай)
Ой, ну прям даже настроение поднялось !!! Вот от самой глубины души поздравляю !!!! Пусть всё и дальше будет замечательно !!!!
Отличные новости! Тихонечко поздравляю 
Ну я, как и большинство, знала, что все у вас получится сейчас. Предчувствие, не одной же мне летом с пузом бегать? Растите, ттт на вас!!!
Спасибо, будем колобками кататься
Вот прямо УРА!!! Хорошо совпали звезды , и опыт врача здесь ни причем ( слава Богу)! Держим @@@
Вот тебе и праздник Благовещения. Я тебя и тут от всей души поздравляю, пусть все будет хорошо!
Олечка, поздравляю! !!! Пусть беременность будет легкой!!!!
Ух ты!!!! Поздравляю!!! Так рада за вас!!!! Легкой беременности!
Ура!!! поздравляю !!!! Лёгкой беременности))) берегите себя и крошку))))
Очень рада за вас.столько было переживаний.....ростите дальше
ну мы уже с моей бандой за тебя порадовались!))легкой беременности)
Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все будет хорошо! Апчихи на вас!!!
Ох, так рада за вас! Свежих обкаканых подгузников?)
Да ладно!!!!тьфутьфутьфу!чтоб росло и цвело! :-) и без тошнотиков!
Поздравляю вас!!!Пусть эта Б пройдет легко и в срок вы родите здорового малыша!!!!
Оленька,очень рада за тебя!!!@@@@@
Супер результата👍👍👍
растите и дальше)


