Войти

Клиника с сильной эмбриологией?

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Линия Жизни - с эмбриологией все отлично. Две беременности - две дочки :)

Еще есть хороший уролог-андролог Брусенский там, Но вообще если мужской фактор не совсем адовый, то лучше не тратить время на улучшение СГ а сразу на ЭКО с ИКСИ

0
10.04.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

у нас женский + мужской фактор был. Тоже делали в "Линии жизни", все удачно, эмбрионы остались в крио - второй раз вот беременна.

согласна, что если все равно собираетесь на ЭКО, лучше не тратить время на урологов-андрологов.

0
10.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Екатеринбург

У какого доктора делали эко?

0
26.04.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Это мне воппрос или Татьяне? )) Я вот была у Ильиной А.А. Она крутой специалист, если получится к ней попасть, вам повезет))

0
27.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да, вам)))) я узнавала по поводу Ильиной, к ней ближайшая запись на 4.05. К другим врачам ЛЖ проще записаться.

0
27.04.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Ну она заведующая отделением)) потому такой "спрос". Как я понимаю, вы не из Москвы - в клинике некоторые репродуктологи проводят бесплатные онлайн-консультации, не знаю, сложно ли записаться, но вы могли бы попробовать))

0
27.04.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Екатеринбург

Да, я из Екатеринбурга)) по поводу он-лайн консультации- у меня сложная ситуация, 2 неудачных попытки эко, тут нужна очная консультация

0
27.04.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Понимаю, но как вариант все-таки оставьте)) потратите час всего, но пообщаетесь с врачом. К тому же, если ехать на очную, хорошо бы не с "пустыми руками", а имея какие-то анализы на руках и т.д.

0
10.05.2018
Москва

Клиника - ПМЦ

Уролог Таневский

Эмбриолог - Хилькевич или Высоцкий

Репродуктолог - Милютина.


1й протокол - родилась дочка.

2й срок 25 недель (4эмбрионы бластоцисты в заморозке)

0
08.04.2018
планирую беременность Москва

Ого, здорово как, поздравляю, а у моего супруга с Таневским только хуже результаты стали почему то.

0
08.04.2018
Москва

МФ не всегда лечится поэтому мы сразу вступили в протокол без каких либо лечения


0
08.04.2018
планирую беременность Москва

Мы ещё только на пути, но остановились в нова клиник. Многие очень довольны, хорошие результаты с первых попыток.

0
08.04.2018
планирую беременность Москва

У какого репродуктолога вы остановились)?

0
09.04.2018
планирую беременность Москва

Мы у Боглаковой Юлии. Нам её порекомендовал знакомый зав отделением роддома 3. И лично с ней общались, перед тем как принять решение. Очень понравилась. Поэтому мы с ней 🙏🏽. А вы уже определились? Наметили куда больше лежит душа?

0
09.04.2018
планирую беременность Москва

Знакомая рекомендовала Малышеву, но не знаю, я так поняла там и посильнее репродуктологи есть. Пока читаю отзывы.

0
09.04.2018
планирую беременность Москва

Самый сильный это Огородников там. Но если вы не привязаны к работе, то можно сразу к нему. Потому что к нему всегда сложно попасть из за потока в нужное удобное для вас время. Утро и вечер всегда заняты. Вот только по этой причине мы отказались от него.

0
10.04.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Новаклиник, фактор как раз мужской. Эмбриологией довольны, с 1 попытки наш малыш с нами)

0
09.04.2018
планирую беременность Москва

А у какого врача наблюдались?

0
09.04.2018
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Репродуктолог - Калинина
Эмбриолог - Бирюков
А у андрологов у кучи были в разное время, толку почти 0, пошли просто и сделали ИКСИ)

0
09.04.2018
планирую беременность Москва

Спасибо!

0
09.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В Нова клиник делала эко, 2 деток получились там. Андролог Садыков очень хороший, на Спортивной принимает

0
08.04.2018
планирую беременность Москва

А репродуктолог кто?

0
09.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

врач, у которого я делала эко , там не работает больше. Зато я увидела, что туда перешли Зорина, Козлова, Цораева и Бирюков. Я думаю, теперь там вообще все беременеют

0
14.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Нова клиник, у нас тоже МФ был

0
07.04.2018
планирую беременность Москва

А репродуктолог у Вас кто был, если не секрет?

0
07.04.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Не секрет) Огородников!

0
07.04.2018
планирую беременность Москва

Спасибо! Буду изучать)

0
07.04.2018
Мама мальчика (9 лет) Химки

Мы с мужским фактором и моими мутациями забеременели в Витроклиник. По собственному опыту скажу, что эмбриология у них очень сильная, так как мы делали ИКСИ и ПГД и все прошло успешно, общалась с эмбриологом по поводу эмбрионов и о наших шансах.

0
11.04.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

ПМЦ и Юго-запад, у них сильная эмб. Подруга сейчас на Юго-Запад в Мать и Дитя, там моя репродуктолог Виктория Бондаренко ее ведет. Там и народу мало и цены ниже.

0
19.04.2018
Москва

Тоже за Витроклиник. Скажу, что получилось не с первого раза, но у нас оооочень тяжёлый случай, но главное результат и он есть!

0
13.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Витроклиника! У нас тоже мф и довольно непростой, но были в Витре в протоколах и сейчас у нас двое детей. Там эмбриология сильнейшая просто

0
10.04.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Нам помогли именно в маме( эмбриология там точно сильная , при нашем мф из 5 ооцитов - все бласты, отличники. Но нам и Мсхалая смог помоч

0
07.04.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Мать и дитя в кунцево

0
07.04.2018
Беляев АЮ, девочки, Питер у кого есть связь с врачем? Информативность бесплатных приемов

Похожие записи