Девочки, я уже извелась вся. Сегодня днем сделала первый тест (верхний) и ну точно увидела на нем слабенькую полоску. Я такой в жизни не видела.
Потом решила сделать еще один ближе к вечеру - там с трудом вижу призрака. Напряглась и сделала сейчас перед сном последний - а он уже белый, по-моему.
Как так?((( я одна вверху вижу полоску? Может ли эвик врать такими реагентами?
Я грешу на то, что мало ем и много воды пью и второй и третий раз моча совсем светленькая была, но вдруг это все мои оправдания(( 

