Войти

Спб Мать и Дитя 👶🏻

Veronika
Котёнок, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Про ЭКО в этой клинике не знаю, но беременность веду тут: зависит от врача, один мне тут говорил пить дюфастон для перестраховки, а другой даже не спросил об этом, и я пошла в итоге ко второму:)

но преимущественно врачи - профессионалы своего дела.

0
10.04.2018
Eliza Kiseleva
Санкт-Петербург

Очень классная Селиверстова - училась и работала в Казахстане. Хорошая знакомая моей сестры) Клиника неплохая, но сестра очень переживала, что у них рожать нельзя( а то привыкаешь к месту и врачу

0
13.04.2018
что за хрень творится в альтре? Готовим запасные пути по дороге к малышу!

Похожие записи