Девушки,подскажите, плиз, можно ли в протокол заниматься активно фитнесом. Обычно я первые 3 дня цикла не хожу на тренировки. Но на 4-ый я уже в строю. Забыла спросить у врача. Спасибо за ответ.
У меня не ЭКО, а ИИ. После первой просидела дома. Поехала на вторую, спросила у своего Ре-она сказала, чтобы вела привычный образ жизни, но без фанатизма))). Но я занимаюсь в тренажерке, боязно мне штанги поднимать.......Занимаюсь с гантелями по 4 кг. Все равно боязно(((.
Это большая нагрузка. Силовые нельзя во время стимуляции. Занимайтесь с собственным весом
Так у меня без стимуляции, один укол прегнила 5000 единиц при фолике 18 мм. Поэтому Ре и разрешила. А я побаиваюсь. Завтра пойду похожу по дорожке. Бег, естественно, исключаю.
Нельзя заниматься-во время стимуляции яичники увеличиваются, занятия травмоопасны. Да ещё и врятли сможете- я например как пингвин ходила, живот увеличился и даже когда садилась дискомфорт был. Лучше больше гуляйте)
Мне запретили 😥😥😥 страдаю... из спорта оставила только пешие прогулки
Вот видимо и я теперь просто буду наяривать километраж вокруг дома и работы
Мне после Пункции (подсадки не было) разрешили только кардио и то не перетруждатся. А в самом протоколе я не ходила, так как яичники начинают увеличиватся и могут прекрутится . Пожалейте себя.
Тут все активно работают над тем, что бы не кубики на прессе накачать, а один большой шарик! 
Активный фитнес нельзя. Я в первом протоколе плавала, потом встретилась с репродуктологом в бассейне случайно (это был прикол, конечно), она посмотрела, что я не просто валяюсь в воде, а плаваю и запретила. Силы вашего организма должны быть направлены на протокол. Пейте белковые коктейли:-)
Мне врач запретила(((( тоже очень расстроилась , но что делать. Говорит ходи на танцы, или крути велик если хочешь спорта) Пришлось продавать абонемент (((
я спрашивала свою, т.к. у меня абонемент в клубе, говорю может хоть бассей и йога - ответ - категорически нет! рисковано...
Если будет стимуляция - на мой взгляд не стоит. Рискованно. Ну и не факт, что физически сможете)
я думаю, что во время стимуляции не стоит. если у Вас гипера потенциально возможна, не надо еще дополнительно яичники трясти))