Войти

Ураа, продолжаем стимуляцию)

планирую беременность Москва

Поздравляю! Хорошо растёте. Я тоже в протоколе. Но всего лишь 5 день. В пятницу скажут день пункции

0
18.04.2018
планирую беременность Ижевск

Ага, я за вами слежу🤞 мне ещё даже день пункции не назначили, в пятницу очередное УЗИ, там уже решат надеюсь

0
18.04.2018
планирую беременность Москва

Отлично. Значит, нам обеим в пятницу назначат день пункции...

0
18.04.2018
планирую беременность Ижевск

)) я медленно расту, значит мы по размеру примерно одинаковы.

0
19.04.2018
планирую беременность Москва

Ну мы тоже не быстро, если честно

0
19.04.2018
Мой первый крио протокол. Первый протокол

Похожие записи