10 день стимуляции, 13 день цикла, ставят пурегон 300, хумог 150, добавили цетротид 0.25, Клексан 0.2, на сегодня по УЗИ 15 фолликулов от 11 до 14мм, следующее в пятницу, надеюсь дорастут! Эндометрий трёхслойный 11мм! Идеальный)
планирую беременность
Ижевск
Ураа, продолжаем стимуляцию)
планирую беременность
Москва
Поздравляю! Хорошо растёте. Я тоже в протоколе. Но всего лишь 5 день. В пятницу скажут день пункции
0
18.04.2018
Ответить
планирую беременность
Ижевск
Ага, я за вами слежу🤞 мне ещё даже день пункции не назначили, в пятницу очередное УЗИ, там уже решат надеюсь
0
18.04.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Отлично. Значит, нам обеим в пятницу назначат день пункции...
0
18.04.2018
Ответить