Войти

Стимуляция......

Самара

У меня тоже сегодня 8-ой день, и тоже врач говорит, что медленно растут... Я думала, только я "тормоз", а оказывается кроме меня еще есть... Вы не обижайтесь, я шучу. Я у врача спросила, по поводу медленного роста, она ответила: "Не переживайте, вырастут". Только мне вот теперь интересно, насколько я поняла пункцию на 14-16 день берут, а если они медленно растут, то когда будут пункцию делать позже? или позже не делают???

0
29.01.2013

Мне врач сказала, что в субботу-воскресенье на пункцию, получается 13-14 день цикла

0
29.01.2013
Самара

Я точно не знаю, вроде короткий протокол... У меня в пятницу 14-ый дц, но я здесь читала, некоторым на 16-ый день пункцию делают...

0
29.01.2013

Мне кажется это ещё от длительности цикла зависит, может я ошибаюсь....

0
29.01.2013
Самара

Не буду гадать, завтра у доктора всё расспрошу... А вам удачи

0
29.01.2013

Спасибо, она всем не помешает!!!!!!!!!!!

0
29.01.2013

Если длинный протокол , то можно продлить ,а у меня короткий!

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да нормально они растут. Подтянутся еще. 

0
29.01.2013

Элеонора спасибо! А то что то нернечать начала!

0
29.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Не переживай, на менопуре как на дрожжах подрастут

0
29.01.2013

0
29.01.2013
Мама мальчика (8 лет)

Менопур как раз для этого. Как мне объясняли пурегон для количества, а менопур для качества, поэтому часто сначала только пурегон назначают чтоб было много фоликов, а потом менопур добавляют чтоб уже эти фолики созрели.

0
29.01.2013

Спасибо, Катюшка! Успокоила

0
29.01.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир
я так понимаю ты сейчас в Альтравите? у какого врача?
0
29.01.2013

Привет, у Дмитриевой

0
30.01.2013
Москва

да нормально у тебя все,не переживай

0
29.01.2013

Спасибо за поддержку, Натуль!

0
29.01.2013
Перенос в День Валентина Чихайте

Похожие записи