Войти
жду мальчика, 26 неделя Керчь

Гемостаз

Мама мальчика (8 лет) Ногинск

У меня из за повышенного фебриногена,добавляли тробоасс 100 на ночь, 4 недели пила и потом он пришел в норму.

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Пью кардиомагнил 75 уже давно,а когда начал повышаться и на сколько?

0
19.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

А причем здесь кардиомагнил? У меня он был 5.2 во втором треместре

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Ну так это аналог тромбоасса

0
19.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Ну не скажу, количество ацитетилсолециловой кислоты разное и применение, почитайте про них и сравините. А пьете вы его утром ? Уколы делаете в какое время ? Курантил Вам гематолог назначал? И еще вопрос назначили ли вам сдать антитела фосфолиптидные?

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Я уколы не колю,в них не было необходимости ,все было отлично. Почитала состав тоже самое,та же кислота в составе.

0
19.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Могут вам дозу профилактическую назначать 0.2 клексана. По хорошему надо к грамотному гематологу.

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Буду завтра пересдавать,так как дд в норме,если бы и он повышен был,начала бы колоть и сама,а так не хочу просто так это делать

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

у меня такой же Фибриноген на клексане, д-димер в норме. Гематологи (консультировалась у нескольких) говорят, что для нашего срока норма такие значения.

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

У вас почти такой же срок,короче если дд в норме,то норма? А до скольки говорят норма?

0
19.04.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет нифига это не норма для Вашего срока.. норма до 6 только с третьего триместра! У меня на 33 неделе фибриноген 5,7, и то мне клексан не отменяют.. а д-димер тут не причём, это другой показатель.. у меня д-димер вообще на нижней границе всегда

0
19.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Ногинск

Тоже так считаю, мой гематолог говорит если в коаголограмме есть повышения значит с кровью не все отлично.

0
19.04.2018
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня начал повышаться со второго триместра, сейчас 5.9. Отдельно не смотрят показатели гемостаза. Меня консультировали два гематолога не самых последних в городе, сказали следить, но так как я уже на клексане и кроме фибриногена все нормально, пока оставлять все также. Проконсультируйтесь с хорошим врачом, возможно, что у него будет другое мнение.

0
19.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Керчь

Эх,нет у нас гематолога( гиня говорит все не критично,дд в норме,говорит пересдать через пару дней,вдруг жирного чего съела

0
19.04.2018
Москва

У меня в 4 раза был повышен,врач сказала сдать д димер, и если он в порядке - то ничего страшного

0
20.04.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я бы пересдала еще в двух. У меня с АЧТВ так было, сдала в одной лабе- упал до 21. пересдала в двух других- норма.

0
19.04.2018
Гомоцистеин Помогите разобраться, есть ли мутации?!

Похожие записи