Девочки, привет! Напоминаю свою историю - 2-го апреля у меня случился выкидыш после ЭКО.. несколько дней назад выделения прекратились, но в матке остался кусочек, моя врач посоветовала уколоть 2-3 раза ношпу, чтобы исправить ситуацию. Я укололась, вчера сходила на УЗИ, все ок, чисто. Только у ме ня выделения не закончились! Наверно, узист там все еще растормошила.. коричнево-розовые.. немного тянуло внизу живота сегодня.. Плюс какой-то зуд снаружи..начала пить транескам сегодня, но пока что не помогло. Завтра улетаю за границу.
Что делать и насколько это нормально?