Войти
планирую беременность Москва

Налог на Диферилин

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

У нас в клинике делали рецепты по из же справке, которую в налоговую мне оформляли. А в налоговой никаких чеков не нужно, только справка из клиники

0
22.04.2018
планирую беременность Москва

А меня из клиники попросили чеки им на почту отправить,и мало того,у каждого написать,что за препарат, дозировка,сумма и время покупки!! Сегодня уже мозг вынесла себе этим))

0
22.04.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Господи, бред какой

0
22.04.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Девушка покупала препараты в аптеке, а не в клинике.

Так то не понятно зачем Вам клиника оформляла рецепты, если суммы за препараты были указаны в справке. Вот тут уж точно бред.
0
23.04.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

А при чем тут рецепты и чеки? Сумма написана в справке, а вот то, что я их не сама себе назначила и деньги потратить решила, а именно доктор, как раз и подтверждают рецепты. Рецепты налоговая спрашивает

0
23.04.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Налоговая спрашивает рецепты, если препараты куплены в аптеке, а не в клинике.

Если препараты приобретаются в клинике, то клиника дает справку, то тогда в ФНС предъявляют ЧЕКИ и справки из клиники. Если препараты куплены в аптеке, то в ФНС предъявляются оригиналы рецептов, копии чеков и товарных чеков из аптеки.

0
23.04.2018
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Москва

Вы хоть раз оформляли?

0
23.04.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Да, а с чем связан вопрос?

0
23.04.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Все верно. Потому что на основании чеков , Вам выпишут рецепты .

0
23.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

а чтобы получить вычет, достаточно просто обычного кассового чека? простите, что не совсем в тему

0
22.04.2018
планирую беременность Москва

Меня попросили собрать все чеки дорогостоящих препаратов,принести в клинику и в налоговую.А в клинике я поняла,врач по ним рецепты должен выписать,их тоже в налоговую.

0
22.04.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

понятно, спасибо. я тоже что-то слышала про рецепт, что он нужен

0
22.04.2018
планирую беременность Москва

Возврат налога из двух частей: за лекарства и отдельно за все процедуры,что делали в клинике. Можно ещё взять налог с лаборатории,где брали анализы,но это отдельно:))

0
22.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Химки

Нужен специальный рецепт для налоговых органов и чек нужен товарный,если кассовый с наименованием препаратов,некоторые аптеки печать просто на обратной стороне ставят

0
22.04.2018
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Вот тут Вам все верно сказали. Только сначала все отнесите в клинику, а потом уже с рецептами в налоговую.

0
23.04.2018
планирую беременность Москва

пошла искать ))) а черт у меня дифферелин 0.1.... не подойдет?

0
22.04.2018
планирую беременность Москва

Нет,увы:( У меня 3.75 был. Это важно)

0
22.04.2018
планирую беременность Москва

тогда к сожалению не помогу. А то бы отдала бы чеки

0
22.04.2018
планирую беременность Москва

Всё-равно,спасибо что откликнулись))

0
22.04.2018
планирую беременность Москва

Ник,а сколько у вас чеков на диферилин 0,1?

0
22.04.2018
планирую беременность Москва

проблема в том что они не отдельно а вместе с другими уколами )) надо считать

0
22.04.2018
Мама девочки (7 лет) Ковров
Комментарий удален
0
22.04.2018
Про налоговый вычет-леки, лаборатории Выплаты неработающим?

Похожие записи