Войти

Всё печально

Ann
Планирую

Какой пя и жт размером ?

0
25.04.2018

Пя 19 мм и жм 3,9

0
25.04.2018
Ann
Планирую

И почему вы думаете что он не появится ?? Почему все верят каким то долбанным стандартам, у меня был пя 2,5 и не было жт сказали анэмбриония, потом вылезли жт сказали замершая нет эмбриона потооооои уж вылез эмбрион, сказали нет сердцебиения потом появилось и сердцебиение.... но не на долго к сожалению но это совсем другая история

0
25.04.2018

Вот поэтому я понимаю, что с такой беременностью ничего хорошего не получается

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Да ладно прям не получается у меня другая ситуация

0
25.04.2018

Дай бог, чтобы все закончилось появлением на свет моей козявки. Где-то в глубине души все равно верю, что так и будет

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Вот и верьте до конца !

0
25.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Знаете, это не другая история, это всё взаимосвязано. Эмбрион изначально развивался неправильно, поэтому такой результат.

0
25.04.2018
Ann
Планирую

В плане неправильно, да если так думать это можно пол мира под вакуум или таблетки!

0
25.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Это я к тому, что у вас изначально всё пошло не так, поэтому и эмбрион долго не появлялся и сб долго не было. Изначально произошёл сбой в развитии. Обычно в таких случаях всё так и заканчивается. Но сам факт имплантации это очень хорошо, это означает что нормальная беременность почти обеспечена. Хуже когда 10 протоколов и все без имплантации (((

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Не знаю что хуже беременности замершие и не одна, все боль в душе и печаль

0
25.04.2018

Это точно у меня и зб на сроке 9 недель моно Моно, потом бхб и теперь вот

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Теперь ещё не вот, будет 3.05 будете думать, зачем оплакивать то,что ещё не произошло.

0
25.04.2018

Я буду очень рада

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Напишите потом обязательно )

0
25.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

А гемостаз проверяли?

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Ничего не проверяла пока отхожу, с первым не знаю втрой синдром Дауна, отправили с мужем на кариотип но я почитала фигня это все

0
25.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Синдром Дауна скорее всего случайность, а генетику сделайте обязательно. Нас первым делом на неё послали, ещё до первого протокола. И гемостаз проверьте.

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Что она даст генетика ?

0
25.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Он даст уверенность, что у вас или мужа нет генетического заболевания, которое приводит к выкидышам.

0
25.04.2018
Ann
Планирую
Комментарий удален
0
25.04.2018

Зачем же вы себя так настроили??

У меня тоже на 6 неделе (5 недель + 2 дня) не увидели эмбрионы, но врач сразу сказал, что просто рано еще. Я тоже иду на следующей неделе на второе узи.
Пишут, что эмбрион и сердцебиение видно при показателе 7200 МЕ/л и более. У меня за день до узи было 6800 (а на 14 дпп даже поменьше чем у вас). Так что ничего удивительного, что не нашли в тот момент.У некоторых в этот срок ХГЧ уже десятки тысяч и эмбрион, соответсвенно, хорошо визуализируется.
Всему свое время.
0
25.04.2018

У меня было 6 недель и 3 дня, в чудеса не верю,не со мной.

0
25.04.2018

А какой размер ПЯ был в тот момент?

0
25.04.2018

19 мм и жм 3,9

0
25.04.2018

Поняла. Ну постарайтесь поверить хотя бы в истории других ббшек. Вот вам про 31-32 дпп пишут.

0
25.04.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

да в большинстве случаев рано для эмбриона.я лежала с девочкой так у нее только в 8 недель нашли эмбрион и сердце.до этого говорили пустое плодное на чистку отправляли. тянула лишь поскольку хорошо себя чувствовала и на работе аврал был не могла лечь в больницу а когда легла было начало 9й недели,делают узи а там сердце.сейчас им 19 недель.

0
25.04.2018

У неё было эко?

0
25.04.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

нет еб но я думаю это роли не играет

0
25.04.2018
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Лучше вакуумный, есть гарантия что всё почистят,а пробовать можно через 6 месяцев, самое главное верьте в хорошее,у вас обязательно будет малыш и возьмёте его на руки!!! Удачи!!!

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Не согласна гарантии никакой, меня почистили 05.04. Вакуумом и через два дня увезли по скорой с адскими болями, потом оказалось что меня не дочистили и простите за выражение выходили ошметки + спазм матки и шейки от туда боль. Ничто Вам гарантии не даст, просто при медикаментозном есть ещё больше шансов что не выйдет и тогда чистка не минуема. Идите на вакуум под наркозом! Не в коем случае не соглашайтесь без- это кошмар

0
25.04.2018

Если идти на вакуум, то естественно только с наркозом

0
25.04.2018

Вам сказали когда можно идти в следующий протокол?

0
25.04.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Где то еще делают без наркоза??

0
25.04.2018
Ann
Планирую

До 6 недель минздравом прописано хотя у меня было 8

0
25.04.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Изверги. Ни за что бы не согласилась без наркоза

0
25.04.2018
Ann
Планирую

Кто мне сказал сказали потерпи я конечно не орала сдерживалась но это нечто, но потом какие боли были я б наверно чистку ещё пережила сказали схваточнве но это без продыха почти 4 дня.

0
25.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

У нас раньше 31 дпп узи вообще не делают, потому что часто ничего там ещё не видно. А поскольку это оплачивает страховка, то делают наверняка. То есть, если на 31 дпп нет эмбриона, то дают ещё неделю (для подстраховки) а потом решают, что делать.

0
25.04.2018

Эх я бы очень хотела, но пя уже большое 19 мм должны были увидеть

0
25.04.2018
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Блин((( очень жаль.

0
25.04.2018
Маринка
Сыночек старший, 9 лет 4 месяцасыночек младший, 7 лет 9 месяцев Волгоград

Достала узи, пя 1.7 эмбриона не видно, беременность 4 недели, а почему Вы дни считаете? Вы же не знаете когда он прикрепился, сколько дней он плавал. Правильно пишут, жм есть, значит будет и эмбрион. Ждите. Вы уже никак не повлияете на это.

0
25.04.2018

Ре сказала, что уже сердце должно быть слышно

0
25.04.2018
Маринка
Сыночек старший, 9 лет 4 месяцасыночек младший, 7 лет 9 месяцев Волгоград

Но при этом не отправила на чистку, все хорошо У Вас будет.

0
25.04.2018

Она страхуется, ведь никто не хочет брать на себя такую ответственность. Ещё она сказала, что если было много прогестерона мог эмбрион и замереть, вот сижу теперь и в голове все это крутится

0
26.04.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я вот не понимаю вас, срок реально маленький, все у вас пока в пределах нормы, жм появился вовремя, ну дайте же вы времени хоть немного ему! Я понимаю, хгч бы начал падать- тут без вариантов замершая, но у вас-то пока рано для истерики и таких решений! У меня при замершей никакого жм не появилось, хгч еле рос и то я не кинулась делать вакуум пока хгч падать не начал. Куда вы торопитесь с этим своим вакуумом?! Пока есть шанс и растёт хгч надо верить, если не верить, то зачем вообще все это проходить?

0
25.04.2018

В пределах нормы это когда на 28 дпп уже слышно сердцебиение плода

0
25.04.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не соглашусь с вами, ре мне говорил что на 20дпп главное найти пя в матке,на 27 оно должно расти в динамике и показаться жм, и только после ждут появления сб. Тут есть девочки, у кого на 14дпп хгч 2090! И это скорее исключение из правил, у большинства он двузначный и в пределах 150-400. Понимаете, насколько изначально все индивидуально? И нормой считается и первый вариант с огромным хгч и второй с хгч 200 к примеру. И явно что у первой сб появится на неделю с лишним раньше. Я к тому пишу, что при анэмбрионии нет признаков развития внутри пя. А у вас они есть. Сколько у вас хгч сейчас?

0
25.04.2018

Пока не знаю

0
25.04.2018

У меня на 32 дпп увидили и эмбриончик и сердечко. Потерпите может ещё все будет хорошо.удачи вам и положительного исхода😘

0
25.04.2018

До этого не видели?

0
25.04.2018

До этого делали на 22 дпп был желточный мешочек без эмбриона ре сказала приходить на 32 дпп и все увидили все ок.

0
25.04.2018

Ой я так надеюсь на это

0
25.04.2018

Тьфу тьфу на вас держу кулачки!!!!

0
25.04.2018
Elen
Карапуз)), 9 лет 7 месяцев Иркутск

Ой .. Крепитесь. Я делала медикаментозный. До жути страшно что бы там лазили. Все прошло быстро и без последствий. Если бы не было таблеток , от страха к таким абортам , ребенок был уже примерно во втором классе ... Ну каждому свое. Кто-то быстро вакуум делают . типа надежнее . все виды абортов не исключают последствия. Просто медикаментозный самый дорогой.

0
25.04.2018

Уже проходили такой вид

0
25.04.2018
Лиличка Наиличка
Федор Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня после медикаментозного была жутчайшая депра на фоне гормонального сбоя. Лечили полгода тоже медикаментозно. Еле вылезла. Пусть всё у Вас получится!


0
25.04.2018

В прошлую Б у меня тоже эмбрион не видели. Хотя другие девочки на моем сроке ♥ слушали. Но жм был. Мне врач сразу сказала, что если есть жм, значит и эмбрион будет. При пустом пяти, в 90% случаях нет жм. И действительно, появилась моя принцесса! Кстати, хгч у меня очень высокий был. В этот раз опять пя без эмбриона, но жм есть. И снова малыш появился. А с сыном эмбрион сразу врач увидела, но сб услышали только в 7,3 недель. Я уже не помню какой дпп был. Так что не думайте о плохом! Главное жм есть!

0
25.04.2018
Tатьяна
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
25.04.2018
Ann
Планирую

Привет как дела ? Ходили на УЗИ ?

0
03.05.2018

Привет, сижу жду узи, скоро позовут

0
03.05.2018
Ann
Планирую

Удачи! 🍀

0
03.05.2018

Сходила на узи мой эмбрион вырос за 5 дней на 1,3 мм, пя такое же 35 мм. Продолжаю колоть актовегин

0
03.05.2018
Ann
Планирую

Писала же что пя19 значит выросло, да все норм разгонится ещё, притом малыш растёт

0
03.05.2018
Аааааааа
Йонкопинг

К сожалению, расклады могут быть печальные. У меня была анэмбриония при наличии жм. Но меня не спешили на вакуум т.к. почти все врачи говорили, что в их практике были подобные случаи и эмбрион появлялся позже.

Если пя будет больше 20-25 мм и не будет эмбриона тогда можно говорить про анэмбрионию. Пока можно только ждать и верить в лучшее.

0
25.04.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

У меня на 28 дпп уже сердцебиение обнаружилось но слабое. Мне делали вакуумом. Этот метод не такой травматичный. Мне его делали чтобы эмбрион на цитогенетику отправить. А мекаментозный типа не дает 100% очистки. Врач так мне сказала хотя я думаю не в этом причина. мне делали в 10 числах февраля и Ре сказала что след раз не раньше июня. Я рыдала что столько времени теряю. В марте пришла просто провериться и вот те на 😀😀😀😀😀. 20 апреля след. Перенос. Вот лежу жду результата. Так что не отчаивайтесь. Это просто надо пережить. Миллионы девочек такое же вытерпели и я тоже!!! А у вас точно все будет хорошо!!! Держу кулачки за вас и вашу малышку!!!

0
25.04.2018
Лёвка
Планирую Мама

У меня сб услышали только на 34 дпп , поэтому , подождите с выводами . От души желаю вам удачи

0
26.04.2018

И как у тебя протекает беременность?

0
26.04.2018
Nikuly
Вероника, 7 лет 1 месяц Томск

Настраивайтесь на лучшее !!! Дай бог чтобы все у вас получилось 🙏🏼

0
25.04.2018

3 мая напишу чем все закончилось

0
25.04.2018

У меня, кстати тоже, на 28 дпп только пя и жм. Но врач не говорила даже ничего. Сказала что норм, через неделю ещё раз приехать слушать сб. Но я попала в больницу с отслойкой. Помню очень хорошо, что первое узи пя, а второе уже в больнице было в 7,3 и уже сказали, что сердце стучит. А с дочкой я уже боялась, когда эмбрион не увидели.

0
25.04.2018
Анэмбриония после эко - на что проверить мужа? Цитогенетика

Похожие записи